Гульмира Уалиева

что же такое счастье?

Ответы · страница 16
Лена Шаповалова

Свобода твоих желаний, согласованная с твоими возможностями.

Светлана Андреевна

В моем возрасте,еще не совсем коректный ответ на этот вопрос:)

Максим Буевич

Когда все хорошо - дома, на улице, на работе, у родных и близких

Алла Вишневская

у каждого свое... семья, дети... надежные тылы, взаимопонимание

Вера Макаенко

Это происходит тогда, когда ты не спрашиваешь никого об этом.

Leyla Abbasova

это когда ты нашла в жизни все то что тебе надо и ты довольна))

Фарида Фахрисламова

это все хорошее собранное вместе,если все это есть у тебя=)))))

Alex Rammstein

это когда вы всегда остаетесь самим собой, сохраняя свое «я»

Андрей Вакуров

это когда среди родных нет больных а среди друзей нет гнилых

Юля Розанова

это когда в глубине души человек всем доволен по-настоящему

*настёна Мачулина*

Счастье это видеть улыбку любимого человека и быть любимым!

Валентина Колас

Счастье- это семья, удоветворение в работе, творчестве и т.д.

Артем Ларионов

Это просыпаться с любимой рядом, топот босых ножек по утрам.

Наталья Буркина (Тиханина)

Опять вы о нем о бедном?Уж так затаскали счастье и любовь.....

Free Freed

у каждого оно своё)) вы сами должны ответить на свой вопрос))

Елена Бояринова

Реализованная картинка из детских представлений о счастье

Эдуард Маратович

это черная кошка в темной комнате, которой, может быть , нет.

Лилия Белова

Мамы вам ответят, счастье -эо праздник, под названьем-ДЕТИ!!!

Юрий Кузьмин

счастье это тогда любимая жена любимые дети любимая работа

Lediix Freulich

Когда и себя любишь и почти всех остальных!И ещё всё радует!