Гульмира Уалиева

что же такое счастье?

Ответы · страница 7
Таня Про

Счастье у каждого свое. Вот только понимаешь, что оно (счастье) было, только тогда, когда оно заканчивается)

Мария Фотопулу

Ну девушки просто самостоятельнее парней, ведь наукой доказано, что девушки намного раньше развиваются!

Сергей Павлов

Счастье бывает разное... Кто-то столетие празднует, Кто-то летает под грозами, кого-то не видно за розами...

Ассоль Апельсинка.

Состояние человека, когда все вокруг радует, солнце, небо, глаза любимой,ребенка и когда все получается .

Alexandra Redina

Это может знать только тот, кто сам испытал счастье. Судя по фото, вы можете сами ответить на этот вопрос.

G6
Gvt 6028 Tek

Мой самый любимый вопрос, на который есть самый простой ответ - ЖИТЬ, но но это в понимании каждого..свое

София Гизатулина

Это когда любимый человек пронесёт свою любимую всю жизнь на руках, не давая сесть на неё даже комару 😉

Татьяна Левина

А счастье оно, очень просто. Бывает разного роста. С горошину и выше Казбека, в зависимости от человека

Надежда Почашева

Человечество всегда чем-нибудь не довольно,поэтому быть счастливым не возможно....если только на миг

Марина Кейлер

Видеть любимого чеговека каждый день, иметь лялечку. Видеть родителей здоровыми и счастливыми и т.д.

Светлана Бурлаченко

Что такое счастье? Вообще-то, счастье — это когда вы всегда остаетесь самим собой, сохраняя свое «я»

Габбас Давыдов

Посадил дерево,построил дом ,вырастил детей,няньчишся с внуками,в общем живешь,а жизнь так коротка.

Секен Мукачев

что такое счастье я могу ответить.это когда солнце зажигает вечер.это когда небо освещают звезды....

Лариса Ведерникова

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Любовь Керова

А кто его знает!Для меня что бы у детей все было хорошо,чтобы любимый был рядом,чтобы меня понимали.

Ольга

Это веселый смех наших детей,здоровье наших родителей,взаимная любовь....и много много чего еще...)))

Мария Леонова

ЧУВСТВА,СЕМЬЯ , ОБЩЕНИЕ ,УДАЧА. И ПРОБЛЕМЫ ЭТО ТОЖЕ СЧАСТЬЯ :)БЕЗ НЕСЧАСТИЙ МЫ БЫ НЕ ОЦЕНИЛИ СЧАСТЬЕ

Любовь Семенова

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Олег Козлов

...А счастье,по моему,просто.бывает разного роста.От кочки и до Казбека-в зависимости от человека.!

Ирина Алексанова

Что любовь и что счастье , однозначно ответа нет, с возрастом эти понятия приобретают свой смысл.