Марина

могли бы вы выделить черту, во внешности или поведении, что отталкивает вас в представителях другого пола?

Ответы
Виктория Лужникова

Вот у меня собака. Так даже в стандарте написано "Не допускается слабо выраженная половая принадлежность" Т.е. кобель сукоподобный и сука в кобелинном типе. Грубо, но по существу. Большинство мужчин выставляют в требование внешность женщины-фотомодели, а у самих жо.а как у матери-героини и пивное брюхо размером с воздушный шар. Это про внешность(встречаем по одежке). Кстати, одежда должна быть как минимум чистой. А лучше еще и глаженной. И вовсе не обязательно дорогой. Черты: нахалы от которых прет самодовольствам на километры. Нарциссизм - это ваще-то болезнь. А многие и не подозревают.

Марина

Очень подробно и в точку )))спасибо, Виктория ))))

Muza Kuzya

сам человек делает плохие поступки и обвиняет на этом черта в свешенных книгах написана что и черт Светой из огня появлялся по моему черт толка намекает а сам человек делает это с умом вот наша беда бог нам дал сознание потому мы всегда определяли что хорошие а что плохое из всех свешенных бог дал разум толка человечеству

Марина

Про сатану внимательно почитайте)))

Muza Kuzya

много незнаю изиняюсь за это

Марина

Ничего, я тоже знаю немного)))

Сергей Мазурок

Не надо думать, что Ваши духи нравятся всем, всё должно быть в меру (запах). Не надо одевать сиреневое с желтым, яркое до неприличия, в 35 лет кофту до пупка, с большими бёдрами узкие джинсы (не правильный подход к моде). Не надо вести себя вульгарно, будь скромнее и загадочнее, мужчины сами будут притягиватся магнитом.

Александра Сергиенко

Чрезмерное хвастовство---помните стихи "шар луны под звездным абажуром,освещал уснувший городок,шли смеясь по набережной хмурой,парень со спортивною фигурой и девчонка,хрупкий стебелек!Видно распалясь от разговоров парень,между прочим,рассказал,как однажды в бурю,ради спора-он морской залив перепливал...

Марина

)))) ничего, слушайте, может позже сможете поделиться)) а я нашла таки)) и стихи тоже, очень понравились..

Александра Сергиенко

Я могла бы вам передать на страничку если она у Вас есть в одноклассниках!!

Марина

есть, конечно)))) я буду рада)) сейчас ссылку скопирую.. http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop

Александра Сергиенко

попробую,но что-то уж адрес "замысловатый --в одноклассниках пишут просто профиль и номер!!!Попробую!!

Марина

ну... какой в адресной строке был))

Владимир Филатов

Да,я не люблю делать комплименты жещинам,если они не заслуженны.Я не согласен с женской претензией на равенство,потому что равенства они требуют лишь под свои взгляды на это равенство.Допустим в общественном транспорте или за рулем,женщины тотчас забывают о равенстве.Это позиция двойных стандартов.

Марина

Второе, а как следствие, и первое тогда тоже..

Владимир Филатов

А какую инициативу Вы в мужчинах ищете?

Марина

Обычную, лишь бы не уничижал и без насилия.

Владимир Филатов

Инициатива к насилию и унижению,это не мужская инициатива.Это общечеловеческая,к сожалению.

Марина

Ну... Все же предпочтительно...

Владимир Шляхетко

Вопрос конечно интересный!-Но одна есть-Где ты и кем ты работаешь-и где ты и с кем ты живешь!-Не успел 2 слова с противоположным полом связать, а они уже сразу такие вопросы прямо в лоб задают-противоположному полу это не нравится-это и отталкивает-или я не прав?-Пусть на это ответят лица моего пола!

Марина

я в курсе.. сейчас очень много меркантильных девушек... и многие из моих знакомых жалуются на это..

Владимир Шляхетко

Все взаимно в согласии Марина-Вы правы и многие Ваши знакомые!

Марина

Удачи вам и искренних и открытых отношений!))

Al
Alion@

Во внешности самый отталкивающий момент - это потные руки, особенно если это вместе с лысиной и пузом... А в поведении - излишняя уверенность в собственной неотразимости и уникальности (чтобы не стукнуть по голове, я просто разворачиваюсь и ухожу под первым попавшимся предлогом)

Марина

О да )))))неотразимостью иногда прям прет ))))

Геннадий Мелешко

Представителей другого пола отталкивает Ваше внутреннее состаяние. В фильме не родись красивой было высказывание Пушкарёвой - только я его сделаю счастливым. Если увидев мужчину Вы сможете почувствовать и себе сказать - я хочу сделать этого мужчину счастливым - он Ваш.

Марина

Значит вас отталкивает в женщинах неуверенность?

Геннадий Мелешко

Разве я писал о неуверенности.

Марина

Потому что надо быть очень уверенной в себе, чтобы вот так сказать--- только я сделаю его счастливым!))

Геннадий Мелешко

Нет. Почувствовать. Любовь по женски - чувства. Любовь по мужски ответственность.

Марина

А если она чувствует, а он-- нет?...

Геннадий Мелешко

А он и не почувствует. Присматритесь внимательно. Может он старается выполнять свои функции, но ему что то мешает.

Андрей Дегтярёв

Распущенность,неопрятность,неухоженность,отсутствие понимания своей особой миссии на Земле - быть ЖЕНЩИНОЙ.Мы ждем от женщин не только её карьерных или творческих успехов,больше - понимания,теплоты и умения поддержать и приласкать.От ТАКИХ женщин мы не уходим. 🌹

Марина

Да, хорошо сказали, спасибо )))

Андрей Дегтярёв

От всех нас - прекрасной женщине...) 🌹 🌹 🌹

Марина

))))) спасибо, Анатолий )))

Наталья Таобао

Во внешности- мимические морщины на лбу, и около рта, чаще всего свидетельствующие о том что человек часто хмурится. И то,как сказать что отталкивает или нет, просто говорит о том чего ожидать от человека) В поведении отталкивает когда плюются как верблюды...

Марина

Да да))) одно время снимала этот процесс на улицах для того чтобы выставить на сайте города... Может таким образом отлучить удастся...

Гуля

Да, что то такое есть.... может это взгляд равнодушного, незаинтересованного, или злого человека....может осанка...неуверенного, зажатого, несуразного мужчины....может внешний вид....неопрятного, неряшливого, не по сезону одетого человека...может прическа.... ???

Марина

хорошо сказали.. ))) спасибо)

Константин

Ого... если именно противоположного пола, тут сложнее.... наверно феминизация ( когда такой мужик в юбке, а желает любви и ласки), потребление алкоголя, и увечение не личной жизнью домом, а клубами или бизнесом. Во внешности, неухоженные волосы.

Марина

очень подробно, спасибо, Константин))

Nefert Banshee

Во внешности отталкивает небритость и короткие волосы (ну не нравятся, ничего поделать не могу), остекленелые глаза. В характере - хвастовство, высокомерие, манера поведения (мат, жалобы на судьбу, обвинение окружающих в своих проблемах).

Марина

это да))) а короткие волосы-- на мужчинах или женщинах?))

Nefert Banshee

Мужские стрижки в армейском стиле, когда почти налысо.

Светлана Широкова

Амбициозность (непомерная), желание быть Нарциссом (эгоизм и самолюбование), негативное отношение ко всем и вся, в том числе и к жизни, мировоззрение "Мир крутится вокруг меня" и "Мне все должны, а я ничего никому не должен". .

Культура Мышления Космическая

Главный враг ЧелоВЕЧЕства - самость.

Светлана Широкова

Самость - лелеяние своего эго, разве это ни есть эгоизм?

Марина

да. скорее всего так и есть...

Владимир Шкиндеров

ЛУЧШЕ НЕ ЗАВОДИТЬ ЗНАКОМСТВА - ЧТО НЕ БЫТЬ ОТВЕРЖЕННЫМ !!!!!!!!!!У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ !!!!!!!!!!КРАСИВО ОДЕВАТЬСЯ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ ЛЮБЯЩАЯ ПОЛОВИНКА !!!!!!!!!!!!НЕ ВСЕГДА СУДЯТ ПО ОДЁЖКИ И ДРУГИМ КАЧЕСТВАМ !!!!!!!!!!!

Владимир Шкиндеров

И ВСЁ - КРОМЕ ЭНЕРГИИ И ОБМЕНА БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!!!????????????

Марина

Владимир, это понятие включает многое, почти все..

Владимир Шкиндеров

ТЕПЕРЬ МНЕ ПОНЯТНО !!!!!!!!

Владимир Шкиндеров

ТЕПЕРЬ МНЕ ПОНЯТНО !!!!!!!!

Владимир Шкиндеров

ТЕПЕРЬ МНЕ ПОНЯТНО !!!!!!!!

Сергей Рыжий

внешность это очень тонкая штука... есть общие черты которые нравятся всем мужчинам, на счёт внешности говорит сложно.. а поведение лично мне нравится игривое весёлое какое то " школьное " что ли, голос тоже не мало важен)

Андрей Балашов

У них надо спрашивать... Хотя, в порядке бредовой версии - возможно, - насовместимость алгоритмов отображения информации и несовместимость интерфейсов ввода - вывода и обработки информации моим и женским мозгом...)))

Андрей Балашов

Ай, госпидя - саседи - соратники... извыражовываюсь Библиотекарь - бибиограф, 25 стаж, среди женщин вся жизня, протекла, и протекает..., Почто и с вывертом выражаюсь . Вспомни, из чего образован термин " Алгоритм" образован - Абу́ Абдулла́х (или Абу Джафар) Муха́ммад ибн Муса́ аль-Хорезми́ - типа, математик..., вот и приходится так же.. потихоньку... не навредя)))

Марина

Небанально, надо сказать, мыслитель и выражаетесь, сударь)))) мне надо бы ещё научить говорить мой недалекий Т9))))))

Ирина Постнова

С компьютерной несовместимомью согласна, возможно, что и мужской и женский мозг обрабатывает информацию по-разному. Хотя, можно и поспорить, это от склада ума. Среди женщин много ученых и технарей. Похоже, Вы, батенька женоневистник.

Андрей Балашов

Горазды, сразу матушка, Вы - ярлыки лепить.. Да просто всё - что вижу, то - пою - ведь много разных форм мозгов и тел встречалось по пути, но, к сожаленью, - не всегда совместном...))))

Ирина Постнова

Да,Вы почти поэт, что крайне редко в кругах компьютерных встречалось. Хотя могу предположить, что если было бы возможно совместить мозги доярки и ученого, думается прижилось бы, а вот интеллект изменился бы неизвестно в какую сторону. А вот насчет тел,- возможны варианты...

Андрей Балашов

Madj Bomadjuara

много чего в поведении и во внешности, речь, тон, образ жизни и другое, вообще по сути, нужно жить по совести всем, главное чтобы совесть эта была, и была она с благим разумом, добрым сердцем, и открытой душой к миру.

Madj Bomadjuara

🌹 🌹Всех благ!!! 🌹 🌹

Шолпан Айнабекова

внешность всегда обманчива, на нее никогда не обращаю внимания, а вот в поведении, если мужчина позволяет себе сплетничать, обсуждать личную жизнь других, этот человек перестает для меня существовать вообще