Марина

могли бы вы выделить черту, во внешности или поведении, что отталкивает вас в представителях другого пола?

Ответы · страница 10
Микулична (Алтайский Край)Id1190771

выражение лица, сложивщееся из-за характерных мимических морщин

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

так же осанка выказывает внутренний мир и жестикуляция

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

а уже если заговорит ..... ))))

Мизантроп

ненавижу когда чавкают за столом и делают грамматические ошибки

Евгения Это Я

Во внешности неопрятность, не умение разговаривать чётко и ясно.

Игорь Карачаров

низко и плоскожепые (внешность) заносчивые и глупые (менатлитет)

Игорь Карачаров

попал в самою дырочку!))))))))

Лариса Алехина

Да, я сразу замечаю отталкивающую черту. Например- неопрятность.

Ленусик...

во внешности - надменное выражение лица, по поведению - наглость.

Юл
Юличка

Во внешности не опрятность, а в поведении завышенная самооценка

Анна Салтанова

интуитивно, у каждого свои замечания и к поведению и к внешности

Дмитрий Морозов

женшины,будьте женшинами а не фименистками и тогда все будет ок

Дмитрий Морозов

ну....милая дама.не говорите за всх

Марина

Я только за свою клумбочку )))

Александр

ну не смогу так сразу сказать, тут на человека посмотреть надо...

Вадим Чепуров

Во внешности например: лишний вес, кривоногость и волосатость 🙂

Галина Богданова

могу сразу но я женщина уже очень очень взрослая жизненный опыт

Александр Клок Фаталист

Ярко выраженное отсутствие мозгов и упертость в своей правоте

Sveta Kabrgel

отсутствие собственного мнения

Александр Клок Фаталист

Мнение собственное бывает настолько параноидальным, что уж и сказать нечего..

Юля Рожко

скорее всего глупость отталкивает и чрезмерная озабоченность

Надежда Терпугова

Неискренность тех,кто пытается найти себе не жену , а служанку.

Жанна Онар

Очень много, а чем старше становишься, тем больше требований))))

Константин Кузнецов

Брань, мат, Сигарета, алкоголь, и мимика соответствующая "леди"

Константин Кузнецов

Почему? Многие дамы, курят. Это не означает не чего!! Практически все выпивают, и что? Они плохие??

Марина

Если в парке сидят девченки с банками пива и цигарками-- это выглядит печально, да и последствиями имеет многое.. Это уже перекос в сознании..

Константин Кузнецов

У меня к курящем отаращение ну и к остальному перечисленному )))

Марина

Да, поняла.. Удачи вам , Константин

Константин Кузнецов

Взаимно, "морская -волнистая" если не ошибаюсь)))

Вячеслав Базаров

Это могут только женщины. Мужики все воспринимают комплексно.

Марина

Если человек любим,ему прощаешь то, что от другого бы оттолкнуло )))

Вячеслав Базаров

Ну, правильно, общий фон положительный!))

Марина

Значит тоже комплексно )))

Роман Кустадинчев

Не-а девушки либо красивые либо еще не поняли что они красивые

Марина

Очень правильное отношение)))

Наталья

я не думаю об этом. знаю, что всем нравиться просто невозможно.