Марина

могли бы вы выделить черту, во внешности или поведении, что отталкивает вас в представителях другого пола?

Ответы · страница 6
Павел Беляев

да, это скандальность и не желание считаться с мнением других, стремление к подавлению

Юл
Юлия

Если внешность - неопрятность, если поведение - грубость, понты, завышенная самооценка.

Дайлова Надежда Гомель

Беспардонное хамство и грубость.Неотёсанность и безграмотность.Лживость и тщеславие.

Владимир Деревенсков

ярко или совсем бледно накрашенные губы......терпеть не могу светло-розовый цвет губ......

Владимир Деревенсков

я имел ввиду крепости-мужа.....губки по-новому покрасить...глазки построить.... и все сдался

Владимир Деревенсков

напиши как прошел штурм.....

Марина

Ну.... Прямой репортаж с огневых рубежей?))))

Владимир Деревенсков

Маринка!!! без подробностей.....успех или провал

Марина

))) это другое дело)) успех, Владимир..

Умная Глупая Кошка

во внешности- не опрятность.... в поведении- дёрганность... в представителях любого пола

Куракевич Анастасия

Ага, мне не нравиться та черта, которая делит попу попалам. Шутка. Много можно выделить

Елена Пащенко

запах из рта,пусть он хоть и умен элегантно одет т.д,но этот момент убивает напрочь все

Светлана Данивец

оо их много)ну к примеру неухоженные грязные ногти,гнилые зубы,аромат немытого тела...

Светлана Данивец

грязные ботинки...и какое то неистребимое желание поучать жизни...

Светлана Данивец

список можно продолжать до бесконечности)

Яз
Язаставлютебястрадать

пол тут не причем. если у человека взгляд неприятный или глупый значит он такой и есть

Марина

Да, скорее всего, это называется-- нет работы мысли в глазах)))

Svetlana

во внешности курносый нос или низкие надбровные дуги, с поведением сложней, я лояльна

Виталий Букреев

Категорически не люблю мужеподобных женщин. это в двух словах, иначе, получится эссе.

Сергей Сергеев

нет такого, все индивидуально. оди и те же качества могут и привлекать, и отталкивать.

Владимир Федоров

Нет. С уверенностью говорю, что женщины никогда не отталкивали и не отталкивают меня

Елена Емельянова

Неухоженность : грязные руки,обувь,волосы,небритость...и т.д. и т.п.!!!Это просто УЖАСНО

Светлана Костюк

хамство..нечистоплотность в одежде,грязная голова,грязные ногти,запах изо рта..бррр

Александр Токмачев

Высокомерие совместно с глупостью и невоспитанность, прикрытая исключительностью.

Виктор Забальский

Сутулость; шмыганье носом; шарканье ногами; чрезмерное любопытство; угрюмость и пр.

Марина

Страшно представить себе такую девушку ))))

Юлия Ткаченко

Определенного нет.
Но есть люди к которым даже прикоснуться мерзко. Отталкивающие.

Татьяна Соловьёва

Ох, их же несколько. Могла бы выделить главную неприятную черту - отсутствие мозгов.

Ольга Паничева

не люблю,когда мужчина не держит своего слова..а как же мужик сказал, мужик сделал??!!