Селия Вымри

Кто-то напишет глупый политический анекдот, все ржут и лайкают, и только я, такая гнида, говорю, что за бред. Ну я и зануда?

Ответы
Галина

Ох и хороша самокритика , себя не похвалишь- никто не похвалит, Вы да я- любители себя не щадить .

Александр

А Вы напишите смешной в ответ, на любую тему, в сравнении и обнаружится кто есть ху.

Селия Вымри

Писал

Александр

И правильно, лучше смеяться чем ругаться.

Алла Беньяминова

Виктор,Вы не один,я тоже по этому поводу зануда.

Максим Jw

Не только вы. Я тоже пишу: бред и несуразица.

Пани Малгожата

Может юмора не понимаете, так бывает

Селия Вымри

Зато люблю красивых девушек

Пани Малгожата

Кто же их не любит

Селия Вымри

Ты

Пани Малгожата

Я мужчин люблю. Но женская красота радует глаз всех нормальных людей

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Но симпатичный)))

Беатрис

я тоже зануда

Светлана

Аха! )

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет

Светлана Ахмедова

Да

Ан
Анна

ну