Канат Темирхан

Вот у меня есть витамины, для ума, но они не являются лекарствеными? Это как вообще срок 2 года, а дата изготовления 01, 10, 2020 года, что значит срок прошёл? 🖼

–1
Ответы
Елена Еленова

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР. Под гипнозом, зомбированием, кодировками Военные СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора? Вопрос! Зачем, почему, с какой целью Военные СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР и при этом ещё вокруг территории СССР идут угрозы и попытки военных воздействий с Территории Разных Стран? Таким образом Военные искали Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и искали информацию для того, чтобы узнать о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран? Нашли Оригиналы? Зачем искали информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют? РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?

Ва
Василий

Значит, с каждым днем они будут уходить в минус.. Для начала почти никааого эффекта, потом по фик -ешь - не ешь - не поумнеешь..
А потом и вовсе станут тупить тебя!
Не ешь просроченные лекарства -пациентом станешь

Канат Темирхан

До 10 октября

Ва
Василий

Я думаю, в марте они закончились...

Канат Темирхан

Серезно

Ва
Василий

Ну, ты их принимала? Помогли?

Канат Темирхан

Ну да давно?

Ва
Василий

Наверное, не помогают

Мила Видная 🇷🇺

Витамины это витамины, здесь у вас БАД, написано же, то же самое, что будете кушать сухофрукты, бананы, кефир, рыбу отварную- везде есть магний! Просроченное ничего есть нельзя и даже витамины😆😅😂

Канат Темирхан

До октября

Алексей Старшинов

Если к 01102020 прибавить два года, получится, что срок оканчивается к 01.10.2022, так, что время витамины есть у Вас ЕСТЬ!!!

Канат Темирхан

Кто то говорит нету?

Василий Тимощук

если есть хронические заболевания, то луче, - перестраховаться )))

Миннигель

нет надо... сразу умнеть начинать, а то срок 01.10.20

Канат Темирхан

Ну да и так?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

до первого октября этого года, срок не прошёл

Канат Темирхан

Серезно?

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Ещё не прошёл.В октябре подойдёт срок.Пейте.

Канат Темирхан

Хорошо

За
Заря

Использовать можно значит до 01.10.2022

Вера Гудкова

Нет до октября они действительны.

Канат Темирхан

Вера здравствуйте, до октября, они действуют не до января?

Вера Гудкова

Вы же сами пишете -2года.С 1.10.20 -1.1022.

Канат Темирхан

Ясно да так

Олексій

Срок сошел,зачем пользоваться

Канат Темирхан

Все срок ушёл 2 года?

Каришок Кариша

Лучше яблочные семечки хавать

Канат Темирхан

Яблочные семечки.

Ко
Кофе

До октября ещё можно успеть

Канат Темирхан

Хорошо ничего не будет.

Ко
Кофе

Нет,оно ещё месяца 3 после истечения срока в норме будет

Канат Темирхан

А другие тут пишут срок уже прошёл?

Ко
Кофе

10 месяц 2022 ещё не наступил

Игорь Пономарёв

Ум прошёл... отдыхает....🙃

Станислава Яворская

ага и ум кончается😄😁😆

Канат Темирхан

Почему?

Романа

Нет ещё. Срочно пейте!

Канат Темирхан

Хорошо

Александр Вяткин

Это не витамины.

Канат Темирхан

А что?

Александр Вяткин

Это макроэлемент + витаминный препарат.

Канат Темирхан

И что это даст?

Александр Вяткин

А это кому что не хватает.

Бахром_С

есть еще время

Канат Темирхан

Есть кто то говорит нету уже

Мисс

до 10 месяца 2022

Канат Темирхан

Ясно а другие говорят срок прошёл?

Мисс

сейчас 4 месяц..эффективность уменьшается

Мисс

попробуйте пропить еще пол года..срок

Канат Темирхан

Хорошо

~L
~Eva Lansca~

А вы их пили ?

Канат Темирхан

Ну да пил давно?

~L
~Eva Lansca~

Но это полезно. А срок закончится 01.10.2022.

Канат Темирхан

Другие тут говорят прошёл срок

~L
~Eva Lansca~

Но вы ведь пишете , что произведено 01 октября 2020 . Значит два года закончатся 01 октября 2022.