Александр, Н.новгород

Почему жители Земли выбрали техногенное развитие планеты? - Женщины хотят иметь удобные прокладки, больше чем чистый воздух, плодородную землю и мир.

–6
Ответы
__
____________

Дети тоже?
Я желаю Вам (именно Вам) побыть женщиной в период менструации. И вкусить всю "прелесть" данного явления. А вечером стирать подгузники ребёнка, а потом их гладить.
И остаться при этом Женщиной.
Хотя бы раз. А не каждый месяц на протяжении 35-40 лет.
Вот тогда поговорим о прокладках, прогрессе, экологии и прочем космосе.
А может Вы просто сторонник ЛГБТ и против размножения людей?

Александр, Н.новгород

А, Вы за техногенное развитие планеты?!

__
____________

я против того, чтобы читать чушь, вроде Вашего вопроса.
ни уму. ни сердцу.

Александр, Н.новгород

Так не читайте, мои вопросы не для женского ума...

__
____________

Ум есть женский и мужской ?)))
Да что Вы?!)
🤦🤷

Александр, Н.новгород

Но, Вы же не поняли даже сути вопроса...

__
____________

Уверены?)
Этот вопрос говорит больше о Вас лично, нежели о теме, которую он затрагивает.
Поэтому мой ответ по теме и обращён именно к Вам лично.
Вы этого даже не понимаете.

Sergio

Потому что техногенное развитие - это не только прокладки, но и медицина, и возраст дожития, например. В гармонии с природой человеческая жизнь - 35-40 лет, но до этого возраста доживает мало кто, умирают от болезней и травм. Да и в целом без прогресса и умственного развития человек до сих пор был бы неандертальцем. Насчет мира - войны есть всегда между любыми группами живых существ.

Александр, Н.новгород

Вот, не поверишь, я тебя даже в ЧС не отправлю! 😝

Sergio

Ты утверждал, что есть исторические свидетельства что кто то из исторических персонажей жил 1000 лет. Также ты связал мое слова про разницу жизни вида и отдельных представителей вида с нацизмом. Итак, будешь ли представлять доказательства своих слов или признаешь себя пиздоболом? В последнем случае заноси в ЧС и куда хочешь, мне собеседники - пиздоболы неинтересны.

Александр, Н.новгород

Объясняю простыми словами. Человек не живёт столько сколько мог бы жить потому что растрачивает свою энергию в пустую. Ну, хоть это понятно?...

Sergio

Доказательств нет? Значит пиздобол. Заноси меня в ЧС. Удачи.

Александр, Н.новгород

Я думал ты умнее.. Ну извини... 🤷‍♂️😏

Jane Consuelo

Ляя, вот это пример "мужской логики". Промышленная революция, загрязняющая атмосферу, пошла с века эдак 18. Месторождения осваивались варварскими методами для экологии ещё раньше. Заводы продолжали дымить вплоть до сегодняшних дней. Прокладки изобрели дай боже только в середине века 20-го. И? Что именно там нанесло вред экологии? Чьё стремление наживы?

Марина

Спасибо! Да,и ягодку едим)

Александр, Н.новгород

Согласны, людям надо быть ближе к природе!?

Марина

Да,м беречь её,а не уничтожать

Марина

☺️

Лека Лютер

Вы искренне считаете, что именно производство прокладок наносит непоправимый урон экологии? Не нефтяная и газовая промышленность, не выхлопные газы двигателей внутреннего сгорания, не военные действия с применением химического оружия и тяжёлой артиллерии, а производство прокладок?

Александр, Н.новгород

Так расскажите!

Лека Лютер

Не вижу смысла.

Александр, Н.новгород

Вот... что и требовалось доказать!😌

Лека Лютер

Мы в разных мирах живём. Вам не понять. Ваш населён безответственными тупыми мужчинами и во всем виноватыми глупыми женщинами, и других вам увидеть не дано. Так стоит ли воздух сотрясать. Счастливо оставаться.

Александр, Н.новгород

Лека, так вы ещё ни чего и не сказали...

Александр Самол

В чём то мы все мутанты. Мы не можем мы существовать без своих приспособлений значит идём против природы. И возникает вопрос. А природа ли нас создала?.

Александр, Н.новгород

Да, вот и я удивляюсь!

Александр Жданов

так им тряпку больше дальше, чем собственное здоровье. А эта тряпка куда больше стоит, чем здоровый образ жизни...

Натали

Ага. Всё зло в мире из-за баб. Мужики какают цветочками и не гоняется за новыми тачками.

Александр, Н.новгород

А, кто рожает и растит мужиков?!))) Все тачки для женщин...)

Натали

М-да. Куда ни кинь, всюду клин. Снова бабы!

Александр, Н.новгород

😞 Но мы вас всё-равно любим! 🙂🍓

Натали

Ладно. Прощены вы на сегодня...

Елена

Да и мужчинам больше нравится вытираться туалетной бумагой, а не листом лопуха)))

Александр, Н.новгород

Как по мне? То лопухом приятнее!!!))

Елена

Прям представила картинку)))

Александр, Н.новгород

Это Вы зря так сказали!... 😆 А я-то как Вас представил... 😝

Елена

Тоже что ли с лопухом?)))

Александр, Н.новгород

Лучше оставим эту сраную тему...))) А, то уже и запах пошёл...)))

Елена

Оставим)

Геннадий Смоляков

Да, прокладки забивают канализацию и не разлагаются( кошмар сантехника)

Александр, Н.новгород

Не знал...)))

Геннадий Смоляков

Спросите любого сантехника

Геннадий Смоляков

А про техногенные согласен на 120%

Александр, Н.новгород

Бросают всякую гадость... А, у нас сейчас счётчики, воду экономят...

Геннадий Смоляков

Да пластик всюду, демон одноразовой посуды

Со
Солнце.

Потому что ты понятия не имеешь, что есть,, не удобные прокладки,,.. 🥴

Александр, Н.новгород

Как и все, я не оригинален... Хотя очень люблю лес и природу! Но я городской житель... 🤷‍♂️

Со
Солнце.

Понимаю 🤭 лес и природа без удобст - максимум на пару дней.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Какой вред чистому воздуху и земле нанесли удобные прокладки?

Александр, Н.новгород

Почему жители Земли выбрали техногенное развитие планеты?

Кsюnя (Оксана)

А, ну да нашли крайних, женщины с прокладками виноваты, ага.

Кsюnя (Оксана)

Родителей дачи

Александр, Н.новгород

Да, не суть... Вы же вместе!

Кsюnя (Оксана)

Конечно, так семья и должна держаться вместе в трудные времена

Александр, Н.новгород

Да, всё верно!

Кsюnя (Оксана)

Вот и именно

Виктор Правдин

Таков естественный процесс эволюции разумных существ.

Александр, Н.новгород

Да, согласен!...

Виктор Правдин

Хорошо.

Александр, Н.новгород

Через техногенную идею мы тоже должны пройти!

Марина

Да мне эти прокладки даром не нужны,засорять ими землю

Александр, Н.новгород

Это я образно сказал...))) Все хотят удобства за счёт неприятия природы... современные технологии это так удобно!)

Марина

А мне на даче очень даже хоошо!

Александр, Н.новгород

А, удобства на улице?

Марина

Да) и душ есть)

Александр, Н.новгород

👍 Да, и душа радуется на природе!

Марина

Да!

Та
Татьяна

Ну прям всё беды от нас! Придумайте что-нибудь чистое.

Ведающий.

Потому, что данный тип развития на косвенно навязан.

Ведающий.

Вот и вы тоже мне не верите. 😐

Александр, Н.новгород

Если серьёзно, то давайте по телефону? Не обижайтесь, приколы в Инете бывают разные... )

Ведающий.

Хорошо. Дать номер?

Александр, Н.новгород

Да... А, где живёте?

Ведающий.

Москва.

Отец Мельдоний

А как же Африка? Цивилизация там слабо продвинулась

Александр, Н.новгород

Сильно - слабо, какая разница...

Отец Мельдоний

Там нет никакого техногенного развития. Это ваш вопрос.

Ма
Марина

Прокладки из натуральных разлагаемых материалов.

Александр, Н.новгород

Да, как лопух к примеру!

Ма
Марина

Пользуйтесь с удовольствием!)

Беатрис

все бы не плохо, но прокладки вы зря приплели

Александр, Н.новгород

Да, по самому больному... садист... 😞

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не знала, что жители земли только женщины

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хуже. не люблю тех, кто намерено унизительный акцент делает на женщин.

Александр, Н.новгород

Вы не заметили... это комплимент... женщины управляют миром!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

уж почти все делают женщины .мужчины стали не способны ни к чему. вымирающий вид

Александр, Н.новгород

Да, будете сами воевать со штатами и размножиться почкованием!) Или сразу станете ЛГБТ?)))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ооо. да ты просто дебил. в обычный пустой диалог приплел штаты и ЛГБТ. с км стало об этом общаться, все уж послали🤣