Mарина

🙂 😉 Осень наступила... Такова природа... Люди, не грустите - Март через полгода!)))

Ответы
Снегурочка

Осень наступила.. и зима наступит... И снежком холодным снег на землю ступит.. не переживайте! Хороша природа! Лето за зимою...сразу же... Через полгода!🍂🍁😂

Рустам Амиров

Осень наступила, расцвела капуста и у многих исчезли половые чувства, не беда, скоро март придёт, запают коты, кошки все сбегуться погулять от души.

Аркадий Нишлюк

Люблю оптимистов. Особенно оптимисток😆 😘 😘 😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Я По Твою Душу...

а февраль с апрелем кружат хороводы...им по барабану мнение народа!😜

Графиня

март через полгода, ну а там апрель. На прохладную погоду ты дружок, забей.

Lliry Hess

Мы бы не грустили, Мы бы не страдали, Если бы в квартире, Холода не знали.

Mарина

👍 👍 👍 🙂

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Утром гололед, ночью серенады, март, он точно кот, ластится и гадит))))

Дж
Джуди

)))

Ко
Константин

А еще немного лето вам засветит будете на море загорать под солнцем

Ол Райт

Осень наступила - птички улЯтели.... клЯвать нечего, вот и улЯтели....

Валерий Герасимов

Осень наступила,нет уже листов....И торчит уныло жопа из кустов...

Де
Дерсу

Ну это коты пусть не грустят...))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Многие даже пукнуть не успеют.

Василий Маслаган

а потом апрель, и вот оно лето

Mila Sonzeva

Класссс!быстрее бы😊

Анатолий Тридуб

Ненужно нам март.

Mарина

Это почему??

Анатолий Тридуб

Нам здесь хорошо,сыро и прохладно.

Сергій

Хочу май((((

Mарина

Я много чего хочу!!!!🤣 😉

Сергій

Хочешь и молчишь???

Mарина

😂😂😂😂😂