Ann

Я надоем с этой соседкой, ну сил нет, откуда такие люди берутся, ставили забор, развопилась, что хер ли мы делаем, должны были её спросить, с какой радости мы ей что то должны, как от неё отделаться((

Ответы · страница 7
Владимир

металлический поставь

Зи
Зинка

Уж простите заипали вы

Ѻлегъ

ставили точно по меже?

Ann

Да какая межа, забор передний к улице

Ѻлегъ

и тем не менее, есть кадастровый план участка где чётко указаны границы. если нарушаешь эти границы, будь любезен, спроси согласие соседей

Ann

Ну граница то с улицей, с чего у соседей спрашивать

Ѻлегъ

тем более её не следует нарушать ...разве что, не боишься тяжбы с муниципалитетом

Ѻлегъ

тогда и обращать внимания на возмущение соседки не стоит

Музыкальный Кот 🐈

Ну так то Вы не правы.

Музыкальный Кот 🐈

Возведение оград, заборов, изгородей между участками всегда должно быть согласовано между владельцами обоих участков

Ann

Ну это даже не между, а перед нами😆 а так и муэду нами будем ставить забор, и нам плевать что ей не нужен он, имеем право

Вадим Хасанов

Проверьте межевание

Вадим Хасанов

А ее уведомили о межевании ?

Я С Марса

а что ей не нравится?

Денис Шаповалов

А у неё есть забор?

Денис Шаповалов

А она когда его ставила вас спрашивала?

Денис Шаповалов

Да..соседи у вас не радость)

Вера Попова

по закону обязаны

Ann

Господи, мне то что ходить)) кому не нравится должен идти на сколько я знаю)) а подтверждена моя правота и у архитектора и в БТИ))

Вера Попова

если забор стоит на границе вы хотите не хотите обязаны советоваться с соседями,если же вы его установили на метр от границы межевания то это ваше право

Ann

Нет такого правила, через метр можно ставить уже глухой забор и 3метра ростом) по границе с 50процентной поосвещаемостью и утверждённым метражем

Вера Попова

только советуясь с соседями,завтра они ваш забор снесут и имеют право вы поставили его без спросу эта граница так же и их как и ваша

Ann

Учите законы)) вам сказано архитектор города, БТИ подтвердило нашу правоту=) и сносить они ничего не имеют право, так же как и запрещать ставить=)

Венера Бекешева

Игнор,пусть вопит

Венера Бекешева

Учитесь не обращать внимание,пофигизм бережет нервную систему

Венера Бекешева

Пошлите ее вежливо или не очень

Венера Бекешева

Тогда скажите ей как вы ее любите и что она вам очень"дорога"

Коля

На ее территории?

Коля

Выезд\выход на улицу ей не затруднили ?

Ann

Нет, он ваще с другой стороны)

Коля

А как она аргументирует свое недовольство?

Ann

Тем что ей не нравится, надо спросить у неё, она тут 40 лет назад дом строила и лучше знает, как то так

Коля

Так спросили бы 🙂 Интересно,что она предложит.

Поручик Ржевский

напоить водкой

Максим Сергеенко

Что, все никак?

Максим Сергеенко

Надо ее же методами

Максим Сергеенко

Попробуй, вдруг понравится

Максим Сергеенко

Хоть развлечешься

Николай Шляхов

Соседка права!

Николай Шляхов

По существующим правилам установка забора должна согласовываться с соседями, причём высота его не должна превышать 1,5 м!

Ann

По существующим правилам забор ставится на своей территории, не выше 1,5 м(в нашем городе 2,5м)с 50 процентное просвящаемостью, и становится нашей собственностью. Это про меж нами, но ставился забор на улицу вообще, между нашим домом и улицей, о нем ей даж заикаться не нужно

Татьяна *

К участковому

Ann

Она другого соседа доводит и так полиция через день, сегодня и дпс были, выложила на дороге кирпичем, говорит это моя тропинка, не хер тут ездить, машину повредил

Татьяна *

Пишите заявления все

Я Счастливая

К участковому

Ri
Rion

Подружиться

Геннадий Голубев

В суд подай.

Геннадий Голубев

на что-нибудь

Ронни Джексон

На даче ?

Ронни Джексон

Частный дом ?

Svetlana

Читаю ...а при чем здесь хер..)

Смена Мерности

Ага