Михаил Пушкин

Может и глупая мысля, но интересно почитать ответы. А вы хотели по истечение срока жизни тела, что бы ваше сознание загрузили в интернет 🤓

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

нет ...я хотела бы умереть так умереть ...и не надо мне никаких инетрентов и реинкарнаций...умерла так умерла ..всё!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно ...Вас распотрошат и все ...

Михаил Пушкин

а как же человеческая душа?

~Глаза Цвета Ночи~

Это иллюзия ...нет там ничего ...

Михаил Пушкин

ваше право остаться в не бытие, все умолкаю

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо за красивое умолчание ..когда покажете мне хоть одну душу ..после смерти ...я приму своё поражение в вопросе ...а пока ..

Са
Санта

Со мной с живым мало кто советуется. Ну кому будет нужно мое сознание в интернете?)

Михаил Пушкин

вообще впечатление люди в интернете одинокие люди

Ол
Олег

...пожалуй жалко интернет ...забанят

Татьяна *

Нет

Михаил Пушкин

принято

Врагов Не Осталось

нет

Михаил Пушкин

принято