Мария

задала вопрос про смерть путина- и почему-то никто не скорбит,а с облегчение -вздохнули?? почему?? не пойму? на выборах - 78%!!!

Ответы
Владимир Королев

Да потому, что умные люди на всякую ерунду не обращают внимания. А те. что вздыхают - это как раз те, что составляют 5-7% недовольных.

Атрощенко Дмитрий

те, кто тут отвечал, скорее всего на выборы не ходили, а в спрашке сидели