Ок
Оксана

И чья же вина, что на небе полная луна? 😋

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наша с вами... касаемся под луной устами.... переплетаем пальцы и сердца...стоя у вашего крыльца...

Ок
Оксана

Батюшка..да вы- романтик))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дыыы.. а вы вона шшастья сваво не панимаитя))) ат Царя убигаитя)

Ок
Оксана

А царь то уже загорелся)))

Ок
Оксана

Берегу)))))

Bad_Dick

Это не вина, а благое дияние.. Чтобы с кружечкой кофе, ты ловила кайф сидя на диване..

Ок
Оксана

Я сплю в это время))

Bad_Dick

У меня вчера в 22:20 была уже полная луна на небе.. А раскрыла красоту в полной тьме) 23-с чем-то..

Ок
Оксана

Я уже 😴

Киберпсихоз

Круглосуточного хлебобублочного небесного магазина "Большой - значит планета"

Ок
Оксана

😀🙄🤣

Sergio

Вина того, кто её откормил. Была бы на небе стройная луна - было бы интереснее.

Ок
Оксана

Будет)) Подождите чуть- чуть))

Sergio

Она будет не стройная, а обгрызанная

Ок
Оксана

Красивая))

Жуг

Видел в пятницу. Это нечто. В пять раз больше чем обычно на горизонте вечером

Ок
Оксана

Она бурлит)) а ты о чем?)

Жуг

О птичках

Ок
Оксана

Поют

Жуг

Чирикают

Ок
Оксана

У нас поют)

Семён

Это я виноват ... мне захотелось ... !!! ))) Просто песня вспомнилась и всё ... )))

Семён

Пока нет ... думаю это только послетретьего стакана ...

Ок
Оксана

Да?)) А без стакана?))

Семён

Ну разве что только с вами в паре ...

Ок
Оксана

🕺💃😁

Семён

🌹🌹🌹

Ум
Умиление..

это ..образ которой: прикосновение к чему-то
целому с целью познания.

Ум
Умиление..

Следующим удивительным народом, имеющим внеземное
происхождение, является тибетский народ дзопа. Оксфордский учёный
Кэрил Ро-бин-Эванс побывал в Тибете и даже жил там, среди необычного
племени более полугода. Он собрал множество легенд и сказаний,
восстановив столетиями существовавшее предание о происхождении
народа дзопа от инопланетян, прилетевших из системы Сириуса. Их
космический корабль вынужден был приземлиться в Тибете в 1017 году с.
л. и прилетевшие постепенно смешались с местным населением. У народа
дзопа, до сих пор проживающего в горном районе довольно обособленно,
хранились и передавались из поколения в поколение диски,
которые в честь польского исследователя были названы «Лолладофф».
В своей книге «Боги Солнца в изгнании» Робин-Эванс рассказал, что
диски, хранители какой-то Дрѣвней информации, периодически
становились то тяжелее, то легче. Некоторые из посвящённых лам даже
могли прочитать и пересказать знаки, записанные на их поверхности в
виде спирали. До 1937 года легенды и предания почти не имели каких-
либо подтверждений, но открытия, сделанные в труднодоступном районе
Байан-Кара-Ула китайским археологом Чи Пу Тзэм, заставили
переосмыслить тибетские легенды.

Ок
Оксана

👍😀

Ум
Умиление..

Пусть жизнь отмерит счастья полной чашей,
Пусть на любой вопрос придёт ответ.
Живите долго! Улыбайтесь чаще!
А остальное — суета сует!

Ок
Оксана

👍😉😁

Ум
Умиление..

Все ценности, о которых мечтает человек, спрятаны у него внутри.

Noname

Карантин, все тренажерки были закрыты( все пополнели

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😋что с тобою происходит при полной луне
femme laiteuse?

Ок
Оксана

🤣 сплю))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Щас разберусь как следует и накажу кого попало))

Ок
Оксана

Радость для меня, а вот огорчение для других))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну я ж не Новый Год, шоб всех радовать))) Хто то может и огорчаться)))

Ок
Оксана

Пусть))

Ок
Оксана

😂

Alexsey

Кстати - да, вчера такая луна была сумасшедшая;)

Ок
Оксана

Да?)) Не заметила)))

Alexsey

Как это!? Чем же была занята?;)))

Ок
Оксана

Спала как сурок)))

Alexsey

Хм, а как они спят? Набьют полный рот орешками и дрыхнут, откинув лапки?;))

Ок
Оксана

Звездочкой))

Alexsey

Хм...;))))

Татьяна Черненкова

Да просто фаза такая , полнолуние....🌕

Ок
Оксана

🌼🌼🌼

Ок
Оксана

Ооочень красиво!!! Благодарю))

Татьяна Черненкова

Пожалуйста )))

Tony † Ae 😈

Эксгибиционистка, вкусы у неё такие

Tony † Ae 😈

Я похож на впечатлительного?

Ок
Оксана

Чуть - чуть)

Tony † Ae 😈

А почему Вы так решили??

Ок
Оксана

Подумалось))

Tony † Ae 😈

Хорошо)

Александр Туганов

И пятница, и триннадцатое число...

Ок
Оксана

Это когда?)

Ок
Оксана

Как строите свою жизнь, то и получаете))

Андрей Григорьев

Да там еще и звезды зажигают)))

Ок
Оксана

Даа..ведь это кому- нибудь нужно))

Андрей Григорьев

Во, наш человек)))

Сергей Ханьжин

Чем она вам не угодила???)))))))))

Ок
Оксана

Ничего себе оттенки))) Одно глубоко, а второе поверхностно)))

Сергей Ханьжин

Глубина познаётся в процессе-начало одинаково.)))

Ок
Оксана

Может зацепить и тогда глубина)) А если нет..то тогда чистое любопытство))

Сергей Ханьжин

Это всё субьективно))))

Ок
Оксана

Как посмотреть))

Sebastian Pereira

Хорошо хоть не полная ж.....))

Sebastian Pereira

Смело это очень)

Ок
Оксана

Расстегнуть рубашку на мужчине, который нравится и которого хочешь?)))

Sebastian Pereira

Но я же про себя имел ввиду)))

Ок
Оксана

😂

Sebastian Pereira

😄

Андрей Лященко

Солнца всю луну освещает .

Ок
Оксана

😉😁