Альфия Валеева

В серьезных делах люди выказывают себя такими, какими им подобает выглядеть; в мелочах- такими , какие они есть. Н. Шамфор. А Ваше мнение?

Ответы · страница 6
Елена Менушенкова

Возможно... В серьезных мобилизуют себя, а в мелочах расслабляются...

Armen S.a.m.

Это хорошо Когда человек следит за собой главно порядочно поступит

Галина Филиппова

Я мелочный человек....по мелочам могу определить кто на самом деле...

Альфия Валеева

На мелочевке прокалываются!)))))

Лилия Юсубова

Не знаю, наверно есть и те которые себя одинаково ровно проявляют...

Victor Kvart

в экстремальных ситуациях человек показывает себя кто он и что он

Maria

Все начинается с мелочи--- а дальше тяжело выглядеть как подобает!

Аркадий

не в мелочах а в трудностях раскрывается истинное лицо человека.

Аркадий

А вспомните развал СССР и тогда все станет на свои места. Сколько вылезло грязи от тех людей от которых в нормальное время никак не ожидалось.

Сипченко Станислав

Будь "ближе",- "поймёшь больше"... Великие "не видели " нашу Эпоху.....

Dmitri Polak

В серьезных делах люди выказывают себя такими, какими они есть 😞

Ольга Ивановна Зайцева

Люди снимают маску в стрессовых ситуациях и в великой радости...

Людмила Курманова

лучше и вбольшом и в малом быть собой, а не подобием чего-то там..

Ла
Лариса

Не задумывалась. Быть искренним всегда проще - не запутаешься 😉

Wt
Wty

согласен! Суть человека отчётливее вырисовывается из мелочей.

Wt
Wty

А заметили парадокс? Хорошо в целом оформленный интерьер может напрочь испортить пара "мелочей". Убранство женщины? Речь человека? Фильм? Спектакль?

Альфия Валеева

Да! Как не старайся показать себя добрым и приятным человеком, а нечаянно сказанная колкая фраза, полная желчи и .... Все!!!!

Лилия Кравченко

Я не берусь судить людей. Считаю, что люди такие какие они есть.

Виктор! Барщевский

Да мелочь проявляет человека! но и в большом будет то же самое!

Альфия Валеева

Больших случаев не так и много... легче себя проконтролировать...

Виктор! Барщевский

Суть в том что все из маленьких мелочей состоит. прокалываются сто процев! надо быть во всем четким!

Альфия Валеева

Жить приятно! и то не всегда.. Увлекательно! временами... Хорошо!!! но всякое бывает...

Виктор! Барщевский

Это зависит от того что мы о ней думаем!

Виктор! Барщевский

Мысль оказывается материальна---оммманули нас в школе!

Альфия Валеева

Сейчас то мы понимаем, как нас обманывали!)))

Виктор! Барщевский

Ну главное это понять и поступать уже по своему!

Дина Путятина

точно,на почте я могу и пощавокать,на работе-только почемукаю

Геннадий Пак

мелочи не не афишируются и здесь человек независим ни от чего

Наталья Маркова

человек должен оставаться человеком и в крупном , и в мелочах.

Анатолий Радченко

Так и Есть Но есть Еще Как должны выглядеть и не только внешне

Галина Разоренова

Возможно.Ведь вся наша жизнь состоит ,в основном.из мелочей...