Полина Полено

Целовать (Чмоки) сына в губы норм? И до какого возраста можно чмокать сына в губы?

Ответы
Гагик Галстян

до никакого! Ни мамаше, ни папаше... Вырастите его мужиком без сюсюков и поцелуйчиков (даже в щёчку) мужиком!

ℛℳ

У нас я не видел чтоб сыновей матери целовали в губы вообще, разве только в щечку.

Полина Полено

А я видела эту срамотень и мне интересно,вдруг для кого норма.

Go
Goosha

меня вообще не целовали и бесили нежности. ну разные отношения в семье

Полина Полено

Согласна. Меня тоже не целовали.

Константин

Думаю пока в садике,а там в лоб,висок или просто приобнять слегка

Елена🇷🇺

Придет время, он сам себя не то что бы целовать, трогать не даст.

Полина Полено

Эм, а если ему под 30 и как бы дал, то как быть?

Елена🇷🇺

По-моему это лет в 13 все заканчивается, для нас они всегда дети, они же думают иначе.

Vladimir Afanasiev

Если верить грузинской традиции - то до 32 лет.

Полина Полено

Это наебалово, прошу прощения за мат. и люди целовавшиеся были русскими.

Vladimir Afanasiev

Вы пишите так, как будто присутствовали при этом !!!!!

Полина Полено

Да, я видела.

Vladimir Afanasiev

Тогда Вы - Полина ? Или Полено ? Грузией здесь не пахнет (((

Полина Полено

Суть Вашего вопроса не поняла. Видимо в данном случае я - полено.

Vladimir Afanasiev

Нимало не хотел Вас ни оскорбить, ни унизить, не обидеть. Возле атаварки стоит словосочетание "Полина Полено". Вот я и решил конкретизировать. Можете не отвечать.

Константинов Александр

Да он сам откажется когда начнет понимать.

Майя Петрова

Вообще не целовала своих сыновей в губы

Полина Полено

Елена Вы молодец, а то видела на улице десть одну.

Force Major

Вообще то не гигиенично в губы детей)))

Полина Полено

Солидарна с Вами!

Лека Лютер

А зачем вообще детей в губы целовать?

Полина Полено

Не знаю. Увидела просто такой случай, вот и задаюсь вопросом.

Лека Лютер

У людей полно сдвигов. Так вот поцелуи в губы и интимные места не норма ни в каком возрасте.

Полина Полено

Я так с Вами согласна, но вот еще одна дама на сайте аж обиделась на мое мнение.

Лека Лютер

Я же говорю - у людей полно сдвигов)

Владимир Савин

...бессрочно...твое порождение....🌹

Татьяна *

Вообще не целуют ребенка в губы

Полина Полено

Согласна, а взрослых детей?

Татьяна *

Тоже нет

Евгений

В губы вообще не рекомендуется.

Полина Полено

Тож думаю, что бред.

Евгений

Однозначно.

Crazy Snowman

Ты ещё и нагишом-с перед ним 😏

Полина Полено

я не о себе. видела просто как женщина 60 лет в губы чмокала сына лет к тридцати близкого.

Crazy Snowman

понял. осудила её?

Полина Полено

ну, я была крайне удивлена. для меня не норма.

Crazy Snowman

ты права))

Иса Джи

Всегда... ВСЕХ чмокай...по любви

Михаил Румянцев

Зачем детей целовать в губы?!

Полина Полено

Не знаю, но целуют.

Михаил Румянцев

Глупцы. Ни разу не целовал своего ребёнка в губы. И жена не делала этого.

Полина Полено

Я с Вами согласна.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нельзя целовать сына в губы.

Полина Полено

Согласна!

Валентина Мезрина

не надо в губы! Есть щечки

Aн@Toliy К@Тёночкин

Не ростите извращенцев

Полина Полено

блин, да не я целую сына. видела как мать взрослого сына под традцатник целовала в губы, вот я и удивилась.

Aн@Toliy К@Тёночкин

Вот я и ответил!

Ал
Алекс

А что , больше некого ?

Полина Полено

Есть кого, но мама настойчиво целует взрослого сына в губы.

Ал
Алекс

А зачем ? У него будет своя девушка . Родители обычно в лоб целуют и благословляют .

Полина Полено

ну, а вот тут у людей так. для меня шокец, а для них нормас.