Ев
Евгений

Друзья, мне тут сделали замечание, что у меня отекшее лицо. Как мне исправить этот недостаток?

Ответы
НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

С сердечными заболеваниями.С плохой работой почек.С бессонницей и стрессом. Если отеки лица приняли форму рецидива, попробуйте мочегонные препараты, какими с успехом могут являться травяные настои. Мочегонный настой из медвежьих ушек легко изготовить, если столовую ложку травы заварить стаканом кипятка, и настоять, плотно закрыв, плотно накрывают в течение двух часов. Употребляют по столовой ложке каждым перед приемом пищи. Этот настой к тому же является отменным антисептиком.

Если прослеживается связь отеков с сердечными заболеваниями, принимают настой из кукурузных рылец, для чего столовую ложку травы заваривают стаканом кипятка, настаивают в закрытой посуде три часа, фильтруют и обогащают столовой ложкой меда. Употреблять через каждые два часа по нескольку ложек этой чудесной микстуры.

Ев
Евгений

Спасибо за подробный ответ!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

пожалусто

Светлана

Мочегонки помогают...) Лазикс называется,наш аналог--фуросемид,но,он более жесткий....и,с ними пить аспаркам--это калий+магний,чтбы голова не кружилась....

Я Счастливая

Пить меньше надо))))) А мне вчера вообще сказали что я старая, с потухшим взглядом, дурацкой прической и вообще рановато обабилась.

Ев
Евгений

О как! Т.е. я еще легко отделался!😜👍

Я Счастливая

Легко)))))

Злая Лисища

Ну вот...замечание...ужас...кто посмел котика обидеть!?))))))))по попе ей!ррр))))ремнем)))шкурками от мандаринок закидать!))))))

Ев
Евгений

Я за разумную критику здесь! Быстрее займусь собой!!! Критика только поблагодарить можно! Хотя тоже заманчиво!😜

Злая Лисища

Дурила)

Светлана Вдовиченко

Это последствие, Вам надо найти причину отеков - больные почки, проблемы с сердцем, высокое давление... причин масса.

Ев
Евгений

Если брошу бухать, может пройти?

Светлана Вдовиченко

Если в этом причина - пройдет.

Дарья Крохина

заварить ромашку. настоять, и поместить в штуку такую для льда, заморозить и утром протирать лицо

Дарья Крохина

Ну не умываться)))) Что вы , просто лицо протирать) Полезно, и от прыщей, тк ромашка как антисептик и от отечности , тк лед сужает все и бодрит

Ев
Евгений

Добрая Вы! И очень симпатичная!)))

Дарья Крохина

Вот спасибо! Вы после ромашки вообще огонь будете 😄

Ев
Евгений

А сейчас уголёк?

Дарья Крохина

Сейчас отличyо, но , нет предеkа совершенnсву 😄

Татьяна Березовская

Это в каком таком месте оно отекшее? По-моему, оно совершенно замечательное.

Мирумир

на ночь не принимать жидкости, заняться спортом. Проверить почки.

Ев
Евгений

Принято!

Наташа Царёва

Всунь свой чердак в соляной раствор. Будут жаловаться за другое.

Гузель Яруллина

Если пьешь- перестать пить, а если не пьешь - проверить почки !

Хаякава

Наверное отвечу банально но эффективно - выпейте мочегонное

Ев
Евгений

Хорошо!

Хаякава

Удачи)

Ирина Миронова

Все зависит от причины, а вообще-то есть гимнастика для лица.

Ежик Из Тумана

подлечить почьки,к врачу сходить и сдать все что нужно

Ев
Евгений

Принято!

Ежик Из Тумана

Действуй

Realistka

больше двигаться и меньше пить, проверить почки.

Ев
Евгений

Принято!

Славия Полчыньска

чаем в пакетиках прикладывать.....на местечки...

Алла Александровна

почки наверное надо проверить или сердце...

Ев
Евгений

Принято!

Алла Александровна

у меня так же было оказалось почки...

Лунный Свет

Почки проверьте. Может, лечить их придется.

Ев
Евгений

Принято!

Татьяна

а каким образом они рассмотрели ваше лицо??

Наталья

Надо умелыми руками сделать лимфомассаж...

Елена Воронкова

К врачу сходи...проверь почки и щитовидку

Ев
Евгений

Принято!