Ол
Ольга

Улыбка на лице... А что она скрывает? Кто улыбается, лишь тот об этом знает...Быть может грусть иль горечь от утраты... А может быть Вам люди просто...рады... А что скрывает Ваша улыбка?

Ответы · страница 12
Ирма Мецлер

И то и другое: мой внутренний мир... Чтобы не прошлись по нему грязными кирзовыми сапогами - лучше просто улыбнуться... Кому надо - поймут...

Андрей Первозванный

Господи?! Да зачем Вам это? Зачем лезть человеку под маску ,там может оказаться не лицо и не по его вине....а он не хочет что бы его жалели...

Ол
Ольга

Его право маску не снимать и не показывать, что под ней...

Ирина Букерма

Хорошее настроение, и положительный посыл окружающему миру и людям. Сейчас реже улыбаюсь, а раньше даже не замечала, что иду и улыбаюсь!

Феликс Гиндес

Говорят,что так искренне проявлять радость при общении с хозяином способна только собака,особенно щенок. Улыбаясь я радуюсь как щенок.

Елена Худолей(Алёшина)

я очень редко улыбаюсь-радоваться особо при нынешней жизни нечему.но,зато когда я улыбаюсь-это счастье для окружающих(как они говорят)

Дима Sherbakov

не важен смысл важно что улыбка говорит правду а слова что то подразумевают. слова скажут одно подкрепленные улыбкой поймешь другое..

Алексей Друзяко

Порою незнакомый человек поймав случайно среди сотен лиц улыбку , Сам улыбнётся!Вовсе без причин!Без задних мыслей,Улыбаться-ПРОСТО!

Андрей Билетников

Моя улыбка - вселенская загадка! И радость и печаль за ней стоит! Мои эмоции с людьми играют в прятки! И всем в ответ улыбкой промолчит!

Дарунция Привалова

с одним человеком я искренне улыбаюсь, даже когда грущу и улыбка на лице он заметит, а с кем то чтобы не знали что с тобой на самом деле

Максим Козюба

Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,
А просто так им улыбаться будем!

Максим Козюба

Это он так тебе улыбается в ответ)

Ол
Ольга

Вероятно... Улыбчивый однако)

Максим Козюба

что-то ни как не найду подходящей модели

Ол
Ольга

Вероятно у меня единственный экземпляр)

Максим Козюба

предположил бы что это нокиа

Елена Титович

Добрый вечер Ольга!К сожалению действительно за моей улыбкой скрыто то ,что не должны видеть ,те кто вокруг меня,кому сейчас легко? 😄

Ол
Ольга

Добрый вечер! Вы правы, зачастую улыбаемся, стараясь, чтобы окружающие не заметили душевного состояния.

Елена Титович

Да конечно,как по другому, удачи Вам ,всего хорошего :?

Ол
Ольга

Спасибо! Всего Вам доброго!

Лерник Абрамян

Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,
А просто так им улыбаться будем

Ол
Ольга

Лови улыбку! Я тебе её дарю... Согреет пусть тебя в ненастную погоду... Хотя о чем сейчас я говорю?! Весна пришла! Пора уж на природу!)

Лерник Абрамян

Дарите друг другу тепло и улыбки!
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка всесильна и стоит награды

Евгения Туголукова

Моя ? Так радужна , когда я вижу сына......, который рад тебе в ответ, бежит , кричит мне "мама.!мама!, я жду на кухне вкусненьких котлет!")))))

Ол
Ольга

Искренняя, светлая улыбка))

Игорь

когда я людям улыбаюсь , то позитив нести стараюсь. Бывает и улыбка просто так не сходит Чтоб показать , что в жизни хмурится не стоит

Кристюша Солнце

она скрывает истинную суть а состояние в душе порой нескажет ни улыбка на лице ни смех в одном лице, взгляни в глаза узнаешь многое 😎

Vladimir Bortnikov

Я всегда улыбаюсь, когда мне целятся в лоб! Или идут на меня с ножом. Даже срываясь со скалы и то улыбаюсь! А по жизни очень не улыбчив!

Дмитрий Шабанов

Моя улыбка от того, что дал мне на Голгофе милосердный Бог... там утрата, радость и награда, которые ни кто не может дать и ни отнять!...

артур шенгелия

моя улыбка ни чего не скрывает всегда счастливый но если уйдут родные и близкие мне люди то не будет ни когда в жизни улыбки у меня (

Евгений Романенко

Моя улыбка лиж покажет радость... Нет вней не злобы, не вражды... Но иногда скрываю в ней печаль я... Печаль по не ответной мне любви... 😉

Алик Гайбуллаев

Если ты чувствуешь, что несчастлива, то улыбайся, как будто ты счастлива. И тогда почувствуешь себя на самом деле более счастливой!)