Ол
Ольга

Улыбка на лице... А что она скрывает? Кто улыбается, лишь тот об этом знает...Быть может грусть иль горечь от утраты... А может быть Вам люди просто...рады... А что скрывает Ваша улыбка?

Ответы · страница 5
Александр Никифоров

Настоящая улыбка показывает ваше внутреннее состояние! Надо радоваться всегда! Радоваться тому, что прожили ещё один день, ведь не известно сколько ещё осталось на этом свете прожить! ЖИЗНЬ - самое дорогое на свете!

Светлана Колчина

Улыбка на лице - прекрасная гримасса ! Защитой будет от кусачего Пегаса , броней от хама . Для неуверенного будет одобрением , для храброго героя поощрением ,и радостным приветом для друзей . Поделимся улыбкою своей .

Светлана Колчина

Тема ,просто ,понравилась , интересно было поразмышлять . Спасибо .

Светлана Колчина

Взаимно ! С наступающим г...... !

Ол
Ольга

Спасибо! И Вас с наступающим!

Циничный Негодяй

Моя улыбка - злой оскал, видны клыки - разрез до уха, Но то что хочешь видеть ты - сравнимо с милой оплеухой. Скрывает всё, интриги, ссоры, желанья , радости и боль. Зачем тебе смотреть на это? Падонок я, иду к другой... 😉

Ол
Ольга

Иди к другой, я не держу...в ответ не слова не скажу...

Владимир Асиновский

Откровенную улыбку мне нечего скрывать. Просто милой нашей Оле есть желанье "поболтать". Я готов. И Бога ради жду от Вас стихи с тетради. Будет время--напишите. Меня здесь долго не ищите. Сейчас подъеду я на дачку

Ол
Ольга

Что ж не буду Вас искать, лишь стихи буду писать... Я сама сейчас на даче, это видимо к удаче... А открытая улыбка явно не судьбы ошибка. За ответ благодарю, Вам "спасибо" говорю.

Владимир Асиновский

Напишу я Вам ответ но настроенья сейчас нет. Я на даче обгорел и закрыться не успел. Я тушить пожар свой стал чуть инфаркт там не достал. Загорелася трава и пошла гулять по дачам. Еле-еле потушили Как расчитаться мне--задача. Началось всё у меня и ветром всё раздуло Я нормальный не свинья. Що там тільки було !!!

Ол
Ольга

Ой, как же так?! Я Вам сочувствую... Поправляйтесь, потом, если будет у Вас желание, мы можем продолжить наш диалог.

Владимир Асиновский

С огромным удовольствием ! Я скоро иду спать. Я Вам желаю Здоровья и Хорошего Настроения чтобы мы могли здесь встретиться. Удачи ! ! !

Ол
Ольга

Спасибо! И Вам всего самого доброго! Поправляйтесь! Спокойной ночи!

Владимир Асиновский

Спокойной ночи

Лилия Кравченко

Да способности человека не ограничены. Мы можем скрывать множество наших эмоций и чувства. Но нет ничего дороже искреннего смеха и улыбки. Честность, искренность и открытось - замечательные качества человека!

Михаил Мельниковъ

Если на душе скребут кошки и на сердце тоскливо , это не говорит о том что вы должны всем это показывать , наоборот с помощью улыбки людям будет приятно общаться и то что вы в себе несли этот груз он растворится .

Виктор Аброскин

На лице у клоуна все время улыбка,даже когда из его глаз брызжут слезы.Под улыбкой можно скрыть или наоборот рассказать о своих чувствах.Улыбаться могут только люди,а человек это загадка,даже для самого себя.

Олег Макеенко

Улыбка - скрывает, или же имитирует, физиологический рефлекс мышц лица человека на позитивные эмоции, возникающие в психической системе человека, под влиянием воздействия внешних или внутренних факторов ! ))

Олег Макеенко

На здоровье, Ольга, Рад подурачиться )))

Сергей Швец

Улыбка лечит от недуга.
И лучше понимать друг друга
Поможет. Так что улыбайся
Почаще всем и не стесняйся.
Улыбке многое под силу.
Когда дела идут «не в жилу»,
Нахмурить брови не спеши,
А улыбнись от всей души.

Ольга Филатова

Я без повода никогда не улыбаюсь, люди, которые,всё время улыбаются по поводу и без повода,меня настораживают,потому что я не знаю,что за эа этой улыбкой скрывается.Зачем на себя одевать маску,в виде улыбки?

Ольга

Моя улыбка многое скрывает...о том что есть за ней никто не знает....и как слезой она порой прольётся... И болью в сердце тихо отзовётся.... Оля, привет!!! У меня душа в большом смятенье....кому довериться не знаю...

Ол
Ольга

Оля, доброе утро! Рада нашей встречи! Что случилось?

Ольга

Доброе утро...если можно то в личке....не хочу чтоб кое кто прочитал

Ол
Ольга

Да, Оля...давайте в личке...да и не потеряемся так...

Ольга

В тихий час тогда напишу в личке

Ольга

Хорошо!!!

Dr. Lex

Моя улыбка, та что на лице. Так часто сокрывает горе. Друзей необходимо всех собрать. Они помогут в этом споре. Бывают дни, когда улыбка раскрывает счастье. И вновь.... друзья мои, семья....спасибо, что вы рядом.

Ксения

Увы! Улыбку Моны Лизы никто не в силах разгадать. О, как хотелось бы провидцу спросить прелестницу, узнать, какой загадочной тоскою окутан милой девы взгляд.. Через века зовут с собою, ее черты манят..манят..

Роман Макаров

Зависит от настроения... Обычно она ничего не скрывает, а просто выражает внутреннюю радость 🙂 Но бывает и так, что она скрывает грусть-печаль... Но что бы ни случалось, нужно чаще улыбаться! 😉 Я так считаю:)

Ма
Мафия

я улыбаюсь,когда рада кого-нибудь видеть) или просто когда весело, или улыбкой показываю что я счастлива)например сегодня только только плакала,но увидела его и заулыбалась))не могла сдержать улыбку)

Таяна

Много чего. 17 неудачных попыток суицида, 7летнюю разлуку с дочкой, два развода и один гражданский брак, разрушенный его родственниками. Плюс два аборта и то, что знала когда и кто умрет из моих родных.

Đɇ♅Άℬю

где у речки золотистой стайка сброшенных сандалий,
загорелые фигурки в брызгах радужной воды...
мир прекрасный, разноцветный, без неведомых печалей,
без врагов, подвохов, злобы, неприятной суеты... 🙂

Надежда Полякова

Улыбка женщины-поэма
Её вовек не дописать
Без доказательств теорема
Её вовек не разгадать

Улыбка женщины -признанье
В любви ,в желанье , красоте...
Кому признанье в наказанье
Кому даёт полет мечте

Ол
Ольга

Вы правы... как лучик солнца в ненастную погоду.

Надежда Полякова

Улыбка женщины, как светлый, нежный лучикВ душе тепла прибавит и любви.Мужчина с ней старается быть лучше,С улыбкой женщины, бегут быстрее дни.

Надежда Полякова

Нет. К сожалению не пишу стихов. Бог таланта не дал. Но очень люблю читать.

Andrew Lik

Моя улыбка скрыта на лице. Зачем мне выражать сравненья. Когда у всех лишь на лице сомненья. А улыбку я дарю увы не всем. Да и за чем она совсем. Когда нет гадости в душе. Лыбиться не хочется вообще!!!

Andrew Lik