Ол
Ольга

Улыбка на лице... А что она скрывает? Кто улыбается, лишь тот об этом знает...Быть может грусть иль горечь от утраты... А может быть Вам люди просто...рады... А что скрывает Ваша улыбка?

Ответы · страница 7
Мефодий Тучкин

Я за улыбкой ничего не прячу,что есть в душе,на то её и трачу:смотрю-мужчина о порог споткнулся и я открыто сразу улыбнулся,а вон забрызгал воробей плечо и хохочу я очень горячо)))

Ол
Ольга

Хозяин Вы? Да нет, она хозяйка. И у неё ведь тоже есть нагайка. Позволит ли она себя запрячь... Она ж не лошадь, чтоб пойти ей с места вскачь...)

Мефодий Тучкин

Судьба-суть метод наших достижений,она таится в нас,зависит от движений по этой грешной и святой земле и канет с нами в прахе и золе...и возродится,но уже не с нами,другие-со своими именами...)

Ол
Ольга

Прекрасен мир, но всё в нём относительно,Что для одних добро, для прочих – зло.Уж коли ворвались мы в жизнь стремительно,Цените, значит просто повезло.Делитесь теплотой своей души,Воздастся всё сторицей непременно.Ведь жизнь, увы, совсем не миражи,Начавшись, может кончиться мгновенно.Она, как птица быстротечно пролетает,А мы живём, как будто пишем черновик.И каждому из нас напоминает,Что жизнь для нас один всего лишь миг.

Мефодий Тучкин

Я мог бы написать здесь кучу слов,рифмуя их и составляя в строчки,про то как жизнь по нам бьёт из стволов,даруя правда иногда отсрочки.Но лучше я напомню Вам куплет,что написал прекраснейший поэт про то,что жизнь есть только миг и в песне истину услышав я постиг..)

Ол
Ольга

Спасибо! Эту песню знаю... Её частенько вспоминаю.

Phantom Lee

Порой улыбкой можно скрыть печаль порою грусть и тяжесть всей утраты но жаль что на душе все та же боль жаль обмануть себя увы не можем лишь от других мы за улыбкой скрытся можем

Роман Шилов

Улыбнись, когда сложно,
Улыбнись, когда больно,
Улыбнись – всё возможно,
Хватит плакать, довольно!!!
Неудачи? Бывает.
Депрессуха? Пройдёт.

Боль всегда отпускает
И с улыбкой уйдёт.

Николай Прохоров

А может пару дней, всего, осталось до зарплаты, или момент настал, когда ты из палаты выходишь сам или родных встречаешь. А может, просто, рядом есть, кто принесет вам в койку чаю

Рауль Гафиюльин

улыбка - совершенное оружие в психологии... никто не знает что она несет в себе))) поэтому мне нравится смотреть собеседнику в глаза.. из них куда намного больше можно понять))

Леонид Ржанников

А что она скрывает… «улыбка на лице»?
Быть может грусть утраты, а может глупый ты?
А может тебе попались смешные чуваки?
И на твою улыбку в ответ отрыли рты?
))))))))))))))))))))))))))))))

An'k@ ~

моя улыбка-эта сила,я верю,что тут всё не уныло..и подбодрю себя сама,и осчастливлюсь я,если будет грусть,то так и покажу..а так я лучше радость подарю..грусть скрывать глупо

Ирина Шепелева

Точнее и не скажешь... Улыбка действительно каждый раз несёт в себе разный смысл. Хотя, приятнее всего, когда она является выражением радости, а не маскирует что-то другое...

Dmitri Eгоров

Моя улыбка скрывает все ... Все что на душе... Все плохое и хорошее... Ибо я живу по принциппу : лучше смеяться ,чем плакать... Тем более тогда, когда и то и другое бесполезно.. :)))

Dmitri Eгоров

Ну мне с ним приходится жить 🙂

Ол
Ольга

И надо понимать...неплохо)

Dmitri Eгоров

Как всегда... Почти лучше всех:)

Dmitri Eгоров

О да... Люди не любят плакс... Люди тянутся к успеху

Dmitri Eгоров

Но есть кому нравится утирать другим сопли...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Однозначного ответа нет - это зависит от моего настроения:бывает улыбаюсь безразлично,бывает радостно смеюсь,но всё это порою так уж лично,что и на шутки я не поддаюсь!!! 😉

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Спасибо,а это Вам 😘 🌹

Руслан Комаревский

от меня редко можно дождаться улыбки, по крайней мере если она есть, то под ней ничего не скрывается, просто минутное явление вызванное радостью в зависимости от ситуации

Бротузик

Я улыбаюсь своим весёлым мыслям, смеюсь. Когда это происходит на людях и они начинают смотреть на меня косо, у меня появляется тревога... что они разовьют косоглазие, бэм! 😄

No No

Зависит от того на сколько хорошо вы знаете человека, знаете что происходило вчера, до этого, сейчас) Люди как тёмный лес, пока не войдёшь не узнаешь, и не изменишь ничего=)

Моя улыбка мммммм, как у Монны Лизы пред праздником загадочна, застолья ожидая! И от подарков весело смеяться буду а радость от общения вооще крутая будет! С НОВЫМ ГОДОМ!

Ол
Ольга

Спасибо! И Вас с наступающим! Всего Вам самого доброго!

Санек .

Срывает моей жизни все ошибки и время пролетает песком зыбким, скрывает и утраты и потери но то что невозможное есть я не верю , ведь в счастье предо мной открыты двери...

Максим Растегаев

моя улыбка скрывает все даже когда мне больно я смеюсь а когда весело плачу от радости, лучше всегда ходить веселум улыбчивым чем всю жизнь грустить и померать в тоске

Милая

моя улыбка не скрывает ,а наоборот отражает мое хорошее настроение,мою радость при встрече дорогих мне людей ,ну и мое доброе отношение к окружающим...я за искренность

Леонид Осипцов

Увы,я редко улыбаюсь,жизнь не научила меня быть жестоким,а посему больше отдавал людям,а чаще получал предательство.Смеюсь удачным шуткам -если они этого заслуживают

Vytautas Valaitis

Когда жил в Англии, Работал там не много. Английскую улыбку там носил. И с ней проснувшись я весь день ходил. А без улыбки значит не доволен, ещё увидят, будеш ты уволен.

Игорь Морозов

О чадо четырех стихий, внемли ты вести
Из мира тайного, не знающего лести!
Ты зверь и человек, злой дух и ангел ты;
Все, чем ты кажешься, в тебе таится вместе.( Омар Хайям_