Ольга Борисовна

Если войдя в магазин вы услышали бы не дежурную фразу продавца"Вам чем то помочь?"а "Могу ли я вам что то предложить?"Вам бы это больше понр

Ответы · страница 4
Artur Tavrov

фраза из соседней цветочной палатки покупателю "ты у меня понюхай!... неделю стоять будет... "

Ислам Фасхутдинов

Именно вот такие фразы раздражает меня,если мне что либо нужно я могу сам попросить помочь

Дмитрий Медведев

Когда мне что-то понадобится, я лучше сам подойду и спрошу, чем они над душой будут стоять.

Лоуренс Аравийский

Конечно. Все - как никак разнообразие... А то я убегаю от одной всего лишь фразы, буту две 🙂

Сам По Себе

В магазине,конечно я бы не воспринял бы это как скажем на улице,особенно второй вопрос

Михаил Пантюхин

Я сам спрошу. Пусть говорят, что хотят. Просто иногда они даже мешают своими вопросами.

Татьяна Суровых

один идиотский официоз - на другой.. западная фальшивая культура не для нашего народа.

Ольга Борисовна

Согласна полностью. Но теперь это внедрено и скоро станет абсолютной нормой жизни! Тут ничего не изменить. Ровняемся на запад. Вовсём

Татьяна Суровых

насчёт того, что - ничего не изменить, не могу сказать.. поживём - увидим ) и менталитет у нас всё же наполовину восточный.. вот сейчас Россия уделает Запад своими санкциями, наладит тесное сотрудничество с Китаем, вместе задвинут Америку подальше и нафик они не нужны будут равняться на них дальше )))

Ольга Борисовна

Там не всё так просто как кажется. Политика умная вещь. То что нам дают съесть. Это просто для успокоения или наоборот. Комуто выгодно ровняться во всём вот и происходит это. Никто никого ничем и никакими санкциями смешными не станет правоцировать на агрессию. Это чистый трёп чтобы народ знал что о нём думают сильно. Всего лишь!!

Татьяна Суровых

политика политикой, но я просто верю в русский народ с его богатыми корнями, духовностью. верю в наше возрождение. пусть и не скоро это случится.

Ольга Борисовна

Верить то это хорошо. Но судя по всему народ станет подобием их

Алексей Мушенков

мне больше нравится когда говорят елси вас что то заинтересовало я вон у той тумбочки

Михаил Ерин

Лучше пусть молчат. Надо сам спрошу. А то напоминает "ненавязчивый" сервис черкизона.

Валентина ***

больше понравилось бы,если бы продавец молчала до того момента,когда ее не спросят

Мухин Александр

Такие вопросы раздражают...Пропадает желание что -либо покупать в таком магазине...

Ольга Борисовна

Ничего не поделать им положено общаться с клиентом. Начиная с подобных фраз

аз
александр зайцев

Я не любитель чтобы мне чтото предлогали если чтото нравится Я сам прошу о помащи!

Ольга Волосова

От второй фразы мне сразу же хочется уйти из магазина. Не люблю навязчивый сервис.

Ол
Оленька

Лучше в магазине лично ко мне не подходить...Раздражает.... Нужно будет сама спрошу.

Борис Шукюров

Жаль что правильный русский язык плохо преподают. Поэтому мы имеем то, что имеем.

Cаша Cоцков

Мне больше понравится фраза "Если возникнут вопросы - я с удовольствием помогу!"

Ал
Александра

Когда я работала в магазине консультантом, мы спрашивали: "что Вас интересует?")

Ольга Борисовна

Ну это да. Одна из многих дежурных фраз. Многие раздражаются и на неё

Ал
Александра

Смотря кто) телефончик спрашивали мужчины)) я тогда молодая была, красивая))))

Ал
Александра

Спасибо) это было 10 лет назад почти)

Ольга Борисовна

Сколько бы ни прошло ва красивая и почаще себе об этом говорите!!!)

Kvazimodo **

последняя фраза,как-то больше настораживает.особенно неопределенное-что-то..))

Ольга Тд

да, это основы маркетинга, на помочь, мой муж отвечает, что помогите деньгами))))

Владимир Кононенко

Мне вообще нравится самому выбирать товар и если уже не найду тогда спрашиваю.