Марсианин

Ваш организм говорит Вам, что можно жить ещё много лет, а Вам уже надоело. Бывает?

Ответы
Cadaver Feliz

Я устал от жизни этой,
Заебался жить совсем,
Взять бы и подохнуть где-то,
Где-то в средней полосе.
Напишу письмо любимой:
"Ты не жди, я не приду! "
Застрелюся под рябиной
Или утоплюсь в пруду,
Хряпну полстакана ртути,
Ёбну ложку мышьяка.
Что-то способ сдохнуть, люди,
Я не выберу никак.
Вот сижу один, угрюмый,
Жить не хочется совсем.
Накачу-ка пару рюмок
Или из горла нольсемь.
Может быть коньки отброшу,
А со мной умрёт и грусть.
Этот способ всем хороший -
Не подохнуть, дык напьюсь!

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Надоедает только безнадёжно больным и старым. В принципе дай человеку идеальное тело, которое хочет, всё что необходимо для счастливой жизни, то он хоть миллион лет проживёт.

Ях
Яхонтовая

Знала женщину, которая и выглядела хорошо, и всё по жизни хорошо, а она в 85 лет сказала, что устала жить.

Марсианин

Моя мама такое сказала в 86 лет. И недели через 2 умерла у меня на руках.😥

Ях
Яхонтовая

Эх...вот ведь. А моя жить хотела, но инсульт долбанул на фоне вестей из Украины. Хотя там у нас никого нет

Марсианин

Моя мама не дожила до войны 2 года.

Ях
Яхонтовая

Понимаю вас. Соболезную. Светлая память нашим мамочкам

Qqqq Qqqqq

для этого есть кофе хороший и небо звездное, главное чтоб комаров не было чтобы не отвлекаться

Λακσμι

Организм тащит на кладбище, душа стонет, а мозг говорит: заткнитесь, я ещё только начал жить )))

Не Трогай

Мой организм наоборот говорит, что жизнь у меня не будет длинной.

Al
Alex

Он ничего не говорит. Он просто стареет и все чаще даёт сбои..

Glаdiator (Woodland, Са)

Выйдешь, бывало, разинешь @бало. Ну и погодка, ё@ твою мать.🤔

Татьяна Морозова

нет...))) бывает так, что организм сам предупреждает

Марсианин

Это как?

Татьяна Морозова

очень просто ...не позволяет, не подумав и не оценив силы...)))

Михаил

Ни в коем случае ,я ещё не самореализовался ☝️

Mo
Moralist

Еще много лет с ноющими болячками

Вера Гудкова

Не бывает, жить интересно.

Но
Нонна

Нет, я очень люблю жизнь

Сергей Kриворуков

Я знаю сколько проживу!

Ел
Елена

Нет, у меня единогласие

Александр Петрович Кудрявцев

я еще не дожил до того

Ирина

да...именно так и есть

Раиса Бобкова

Пока не надоело...

Сергей Л.

Умом тронулся.....

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Наоборот бывает)