Евген Не Помню

Как так человек сначала чут ли не клентся в верности,а буквально через день уже тоже самое только друоому человеку... А тебя даже не замечает???

Ответы
Светлана Волостнова

Если это происходит здесь, то ничего удивительного, но если в реале- это не человек, а сволочь и его надо бросать!

Евген Не Помню

А если тянет сильно к этой сволочи и охото все простить????

Светлана Волостнова

Как я Вас понимаю!И у меня была такая ситуация. Я себя пересилила, терпеть ложь в отношениях я не могу.

Евген Не Помню

А как понять вообще что это не тот человек который нужен ведь их же много почему именно к одному тянет?

Светлана Волостнова

Это не подвластно нашему сознанию. Но говорят есть еще подсознание, вот оно и творит с нами всякое!

Катя Янакова

значит этот человек никогда не любил Вас. Тот кто любит никогда не уйдет и своей клятвы не забудет

Олева Гусарова

Ну если человек в первый день кляНется в верности, это уже диагноз

Vladyslav Неизвестно

а вот сейчас так модно стало..не надо ожидать многое ни от кого

Lana

поэтому не надо верить клятвам

Анна Горелая

Суровые времена суровые нравы

C|D Frenki

вряд ли это люди, друг мой...

Светлана """"

Да к сожалению так бывает

Cherry Cherry

Значит коза этот человек.

)) ))

Бывает к сожалению и так

Конфетка К

А вот так..к сожалению

Ульяна

Это люди без чувств

Евген Не Помню

Интересно как вообще это когда не чувствуешь....

Ульяна

Самолюбие . говорить все могут а делать вот единицы

Ле
Леа

на спрашке, что ли?

Ле
Леа

Бывает...

Alina Alina

любвиобильный)))

Alina Alina

сразу многих любит , не может определится