Юрий Онохов

Чтобы чувствовать себя счастливым надо научиться замечать в жизни радостные мелочи и быть благодарным зато,что имеете..Скажите вот какая пустяшная мелочь .ситуация и т.п. Вас обрадовала и Вы почувствовали себя счастливым!?

Ответы
Чеширский Кот

Котенок маленький пушистый который увидел этот мир и который еще не знает что с этим громадным миром делать ! Второе соседская девочка котрая напросилась со мной погулять ! Я шол держал ее за руку она прыгала и вся светилась от счастья !

Юрий Онохов

Как здорово!!!!!!!!!!

Milky Way

обалденный восход солнца за окном автобуса по дороге на работу) искренние слова младшей дочери:" мам, я тебя любу")) свежий весенний ветер в лицо по дороге домой)) да куча их!) все и не упомнишь)

Milky Way

БлагоДарю)

Лариса Майсурадзе

пробуждение с утра , первый вздох осознанный , почувствовать себя что ты дышишь слышишь видишь и можешь еще что то и сделать за 24 часа и так каждый день ...разве не счастье ...

Ольга Шарова

Вы правы. Но вот исполнилось задуманное, и уже счастлива. Приготовила вкусняшку, порадовала детей друзей этим и счастлива. И много таких мелочей.

Людмила

Да, это так. Даже утром проснулась и солнышко светит и начинаешь улыбаться и уже счастливый человек. А с возрастом это еще больше усиливается,

Юрий Онохов

Согласен!!!!!!!!!!🌷🌷🌷

Людмила

Спасибо

Елена Цветкова

да вот вчера была в литературном салоне, а позавчера на грандиозном концерте хора РХТУ, а позапозавчера на выступлении внука на москбрейк.

Юрий Онохов

Увы. нет .Я в Сыктывкаре

Елена Цветкова

ну!.......................как Вы далеко та! чего у вас хорошего или плохого происходит?

Юрий Онохов

У нас очень много чистого снега .Рядом лесная лыжная трасса У меня сегодня был лыжный забег.Скольжение замечательное! Я счастлив! Завтра иду на выставку моей знакомой художницы И опять радость!

Елена Цветкова

у нас снег талый, + 2 . в школе на лыжи дети так и не встали, наверное уже и не получится. А вот творческих разных мероприятий у нас очень много. наберите в инете ---КУКЛЫ ЕЛЕНЫ ЦВЕТКОВОЙ--- может получится посмотреть на мое творчество.

Юрий Онохов

Хорошо!

Светлана Бульская

Позвонил сын по скайпу .Я увидела всю его семью...Именины сердца)Если живьём всех обнять и поцеловать-просто космос)))

Юрий Онохов

Замечательно!🌷

Любовь

я каждое утро просыпаясь чувствую себя счастливой...опять я вижу солнце...Я ПРОСНУЛАСЬ! вот это и есть счастье

Evgenia

ходила сегодня по кладбищу . люди покоятся на 10 и 20 лет моложе меня ...я себя почувствовала счастливой !!!!

Алёна Воложенина

Вдохнула аромат духов с ферромонами(это было давно,и я хотела узнать,что они из себя представляют) ))))

Милашка

И как ощущения,а я тоже бы хотела...стоит вообще?!

Алёна Воложенина

Я почувствовала только аромат.Стоит,или нет-не могу сказать))))

Надежда Игуменщева

Мне приятно,когда просто улыбнутся.когда подадут руку при выходе из транспорта.Мелочь а приятно.

Юрий Онохов

КЛАСС!

Марина

Спасибо!Такие Прекрасные мелочи)маленький внук засыпает,держу на руках-сердце от счастья тает

Марина

Благодарю! Приятного Общения и Пусть Хорошим будет Настроение!

Лина

Кому быть благодарным? Кто эти мелочи или ситуации создал? Себя благодарить как-то не принято.

Юрий Онохов

Себя благодарить! НАДО Нам вбили в голову уродливую фразу "Раньше думай о родине . а потом о себе .." А потому и считается не хорошим делом :Благодарить.любить себя.

Лина

непривычно...

Людмила Иволга

Чувствовать и БЫТЬ счастливым - это как говорят в Одессе - 2 большие разницы.....Увы и ахх....(((

Ир
Ирина

Хм...Если бы мой 40 летний сын..-обнял меня..Сказал-Мамочка! Я тебя то же люблю! Хоть раз!!Эх!....

Юрий Онохов

А что ? Не было ни разу ?.

Ир
Ирина

НИКОГДА!!!.. Даже когда умер муж..его отец..Сын-не поддержал меня..никак!!!!!! А я-погибала!..

Юрий Онохов

Прискорбно.. Тогда примите от меня ОБЪЯТИЕ!!! И я вас уверяю думайте о сыне благожелательно и это событие непременно ПРОИЗОЙДЕТ..

Ир
Ирина

Спасибо Юра!!!!

Просто Осень

Подруга подарила рубашку- симпатична на вид,приятна к телу,как одеваю радуюсь!!!🙂

Елена Землякова

Вот на днях ко мне сестры приехали, провели вместе два дня.... Счастье беспредельное

Галина Осташко

Приятно светят огни с улицы в окно моей квартиры ночью в обрамлении красивых штор.

Таяна

Когда ходить смогла снова, сама, без трости и помощи. Я два месяца ходить не могла.

Надежда Стволова

Радуйтесь тому. что есть. Вместо того.что бы мучиться. из за того. чего нет...