Василий Родионович Добрый

Должен ли Путин обеспечить Будущее своей нации, равно как своей семье?

Ответы
Elchin Kuliyev

ключевеое слово равно... т.е. предполагать что нация превыше семьи ( для президента) уже даже не следует?

Василий Родионович Добрый

Тут таки глубже смысл. Если в общем разобраться, семьи у (президента) нет. Есть отдельно дети. Семья это вместе. Но он её должен был возглавлять. держать семью должна женщина. Я к чему клоню... Сейчас он держит страну и возглавляет. А это уже значит что она Россия ва ж нее семьи. Но дело даже не в этом. А в том что у правителя нашего не может быть выбора как сделать Россию великой, или быть как Горбачев предателем.

Elchin Kuliyev

а мне кажется он тоже предатель - только пока никто не видит

Василий Родионович Добрый

Будте обьективны. Он лавирует межу интересами важных держав. Это только может быть похоже на предательство. Важнее хронологию увидеть. Сколько союзников в Оон проголосовало в поддержку России. Англия с америкой с германией францией италией японией не ожидали!

Elchin Kuliyev

я стараюсь быть объективным. Но к сожалению все только подтвержадет мою гипотезу. Здесь не место для такого спора. Поживем-увидим

Уральская Рябинушка

создать условия со своей командой, чтобы люди сами могли позаботиться о себе.

Sa
Samson

А разве того что он его своей семье обеспечил ... ему не достаточно?

Епифания

Да с чего бы Путин должен? Барин холопу ничего не должен

Василий Родионович Добрый

Видиш ли тогда и холоп перестанет быть должен. Ты платишь налоги?

Епифания

Холоп должен по определению!

Василий Родионович Добрый

Это по определению и только.

Епифания

Когда-то европейцы не захотели быть холопами, а стать гражданами. В России этого не произошло...

Василий Родионович Добрый

Украинци себя европейцэми считают. И...

Епифания

Они точно больше европейцы, чем русские

Василий Родионович Добрый

Если Россия начнет свои ресурсы торговать за рубли. Весь запад сдуются. И больше или меньше будет не важно.

Де
Дед'уктор

Вряд ли.Его задачи- обеспечить будущее друзей своих.

Татьяна Григорьева

На вряд ли его заботит будущее простого народа

Оксана :))

Обязан! Балатируйтесь и он Вас он обеспечит)))))

Василий Родионович Добрый

Сам себя обеспечу

Оксана :))

Мужик. Молодец. Умница. А зачем спрашивал. Любопытный?????

Василий Родионович Добрый

За державу обидно)

Оксана :))

Не рыдай. Переживём)))))))))))))

Василий Родионович Добрый

Изивательский подкат. Сплюнул бы в реалиях.

Оксана :))

Да Боже упаси. И плеваться некрасиво)))

Василий Родионович Добрый

Некрасиво на некрасиво. Сократил я всё и всё.

Бегущая По Волнам

Нация тоже должна проснуться уже,наконец!

Василий Родионович Добрый

Просыпается. Да все будет. И к тому же малой кровью Россия на этот раз обойдется

Бегущая По Волнам

ой,верится с трудом,послушаешь политиков и становится как-то не по себе

Василий Родионович Добрый

Не надо их слушать, смотрите только законы.

Елена Волкова

Да, мы его семья, Должен конечно ого гоу

Василий Родионович Добрый

Мы его семья, золотые слова)))

Василий Родионович Добрый

Почему у тебя ладонь абамы?)))

Елена Волкова

Это что то новенькое. Хи.... Интересно

Василий Родионович Добрый

То что у меня светлая у вас темная, вверх прокрутите.

Елена Волкова

Ха ха ха100баллов🤚

Вадим

Будущее нации должна обеспечить нация.

Василий Родионович Добрый

Вот я и говорю о полномочиях которые нация дала своему президенту.

Dmitry Shumilov

какой нации своей а какая это нация

R-
Ramilya -

Должен, но не обязан)) или наоборот))

На
Наташа..

Никто никому ничего не должен!!!!!

Владимир Игнашов

скорее .....ее угробит !!!! ))))😆

Владимир Игнашов

притвориться ????? да так оно и есть ...страна нижнего 3го мира !!! сильна только ядерной дубиной !! )))

Василий Родионович Добрый

Это плевки себе на ноги, а существенное слабо думающий русский..?

Владимир Игнашов

точно ..не путиноид ....!!!! а разумный и анализирующий....

Василий Родионович Добрый

Ладно, назвался груздем..... Мысли если есть пиши. Нет так не фраерись

Василий Родионович Добрый

Слился. Так и знал. Вот и все твои мысли. Гордяк ненормальный

Елена Островская

Как православный человек - да...

Василий Родионович Добрый

А если просто как Человек?

Маргарита Злющая (77Мск)

Должен сделать все возможное!

Маша

Мы его и выбираем по этому !

Алевтина Сазонова

должен. но не дождемся

Василий Родионович Добрый

Вам сколько))

Василий Родионович Добрый

Блин, люди в России не долго живут. Но на ваш век вздохнуть должно хватить. Я верю.

Tatyana Cherny

Ну,хотя бы пытаться....

Василий Родионович Добрый

Его попытки уважают больше чем своих президентов.

Tatyana Cherny

Но, по-моему, он еще не пытался...

† † † Мари † † †

А какая его нация?))))

Василий Родионович Добрый

Это все что тебе остается))) это ты, сам такой. Как в дет. Саду)) 😋

† † † Мари † † †

Ты ещё в детском саду?)))

Василий Родионович Добрый

)) хорош не воняй

† † † Мари † † †

Ты уже обделался?))

Василий Родионович Добрый

Ты хуй бы отсосала за приготовленый ужин. А сейчас строишь из себя ясли. Дурой себя не чувствуешь?