#_
#_Отулыбкин_#

Я интроверт. Ну или просто замкнутый кретин. Увольняюсь с работы только потому, что скоро день рождения и придётся быть в центре внимания, накрывать стол и все будут на меня пыриться. Гребаная корпоративная культура.

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Уволилась по той же причине, что я интроверт.
Не вывезла контактов с людьми. Грёбанная экстравертная культура.

Ир
Ирина

радикально, получается раз в год приходится менять работу?) если простудится и остаться дома, как вариант?

Oleg Mazroff

Ну вы же не чистый интраверт ? Я тоже себя отношу к ним..Но увольняться с работы по этому поводу-перебор ))

Ирина Славянка

Корпоративы не при чём. Всегда так было. Именинник проставляется и ему заздравные речи.

Дв
Дванов

очень ловко ты придумал! наверное и с девушками накануне 23го февраля, рвешь))

Mister Farid

ну, вообще-то, как-раз именно в наше время, наши дни, есть довольно много рабочих возможностей именно для интровертов, в отличие от как раньше - (стать отшельником, или лесником ООПТ)

Дв
Дванов

"все зависит в доме оном от тебя от самого, можешь сразу стать Буденным, можешь лошадью его..." 😄

Ел
Елена

а чего увольняться? возьмите ща свой счет отпуск, как будто уезжаете..

Ян
Яна

Так самоизоляция вам в помощь! Вот и о правах интровертов вспомнили.

Марго Винтер

А я вас понимаю)))).. Мне тоже очень сложно быть в центре внимания,..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем увольнятся? Можно взять три дня за свой счёт. И все.

#_
#_Отулыбкин_#

Сразу все поймут что я съехал и будут считать за крысу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кому какое дело. ?Может быть ты решил уехать и там отметить ? Наедине с подругой или своим кругом. Личное дело, никого волновать не должно.

#_
#_Отулыбкин_#

У меня нет никого ,я интроверт .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну а им это надо знать?

Улыбка)))

шо за бред.так не накрывай скажи я не могу -проблемы

Ан
Анна

мы живем в обществе и игнорировать его не нужно

#_
#_Отулыбкин_#

Общество понтификов ,тайный культ судного дня.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Жесть. А подойти, объяснить начальству?

Марина Ежевик@

А отпуск взять на днюху-не вариант?!🧐

Марина Ежевик@

Он влияет на больничные.И на качество следующей работы,точнее её наличии.

#_
#_Отулыбкин_#

Другой работы не будет ,я буду следующим ген.директором компании ЮгНефть.

Марина Ежевик@

😄😄😄 главное верить в чудо.

#_
#_Отулыбкин_#

Пока отец управляющий ,ему 72 года

Марина Ежевик@

Ну,я и говорю,главное верить.🤭

Rima Kravcenko

всё нормально-за стол готовый сядешь

Татьяна *

А просто на больничный свалить?

Татьяна *

Отгулы возьми

Раиса Бобкова

И никуда от этого не денешься)))

Свободная Как Ветер

И что каждый год новая работа ?

#_
#_Отулыбкин_#

Нет,та же работа ,я постоянно возвращаюсь через месяц ,два,и меня берут обратно.Уж слишком я им дорог.

Свободная Как Ветер

А что делаешь два месяца бкз работы ?

Графиня

думаю вы опасаетесь другого.

Странник

Можно больничный взять

A Lina W

Сочувствую, не легко