Горец

В 97 году в одном из морских проливов произошёл интересный диалог между испанцами и командиром американского авианосца, не желавшего последовать совету отвернуть от намеченного курса! Чем дело закончилось?

Ответы
Всем Мира

Американцы свернули,т.к собирались входить в территориальные воды Испании.

Сама По Себе

Если мне не изменяет память, американский корабль вписались в маяк.

Людмила Мухорина

хотелось бы знать? Американцы наглый народ.

Горец

Поблагодарили

Людмила Мухорина

кто кого ?

Горец

Командир испанцев

Людмила Мухорина

я так и подумала.

Alexander Pehotskih

Маяк стоит...насчет америкосов не знаю...

Горец

Он большой?

Alexander Pehotskih

Я в них не очень разбираюсь...

Горец

А как оказались?

Alexander Pehotskih

Тоже неинтересно...история смешная, вот и запомнилось...