Saida "из Лиги Олимпа".

ну , ненавижу я баб .конченые твари .иногда я сочувствую мужикам

Ответы
Кравцов Владислав

Да ладно)? А воводы делаешь и стараешься себя не вести как баба? Низкий тебе поклон, чудо-женщина) хоть кому-то сразу повезет, а не путем терпеливого воспитания аж до отвращения в последствии

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

не наделённых интеллектом мужиков отправляю в ту же бабскую компанию- ЧС .

Иг
Игорь

Зачем ненавидеть? Ненависть выжигает ,,нутро ,,человека,себе хуже.Если не получаеться их любить как людей,относитесь к ним как домашним питомцам,а их грех ненавидеть.

Елена Данилова

Вот это у тебя откровение о себе! 😨😨😨😨 сильное признание тебя в своей ненависти к себе же. Круто!

Эх Прокачу

🖼

Майя Петрова

Да что ж так-то? Всех скопом? А маму, бабушку, сестер, подруг, дочерей - они ж тоже бабы?

Станислав Москва

В последние годы модель их поведения существенно изменилась... в худшую сторону...

Табуретыч

"Все проблемы из-за баб,даже у баб проблемы из-за баб." (c) 🤔

...Дикая Кошка

..нагадила одна ..плюнул на всех..чисто по мужски..

Павел Пахин

да ладно тебе , в доверие втираться ))

Вечел(Курган)

Чего ж они тебе сделали то?😱

Акрам Кучумов

так нам же с вами жить....

Акрам Кучумов

я не о вас, а тех что вы за баб не замечаете...

Михаил Алексеенко

Кто у вас парня увёл?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

у меня? я сама уведу любого ..

Михаил Алексеенко

Тогда не вижу смысла желчью исходить.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

свали ... со своей желчью вместе

Александр Лугин

Вы самокритичны.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

не твой удел - общаться со мной ..