К)
Кто-То )))

Как-то Ходжу Насреддина упросили исполнять обязанности муллы взамен умершего.Взойдя на кафедру,он спросил Верующие,знаете ли вы,что я хочу вам сказать?Не знаем– ответили те.Раз не знаете,то не о чем мне с вами говорить– и ушел домой. В следующий раз на тот же самый вопрос верующие ответили: «Знаем!Ну коли знаете, то нет надобности и повторяться и снова ушел.В третий раз на тот же самый вопрос верующие ответили так: «Половина знает, а половина не знает! что он им ответил на этот раз?

Ответы
Vi Za Vi

Вообще книга изумительная. На все случаи жизни. Как 12 стульев).,а что сказал-не помню

Ксения М.

А вот половина, которая знает, пусть расскажет той половине, которая не знает

★M
★Morskaya★

Наверное сказал Слушайтесь меня ибо моими устами говорит Всевышний)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пусть те которые знают расскажут тем, которые не знают?))

Александр

Пусть знающая половина расскажет не знающей, а я пойду...

Ole +Ole

Пусть каждый, кто знает и скажет ближнему, незнающему 🙂

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Пусть те, кто знает расскажут тем, кто не знает )

К)
Кто-То )))

В интернете зачем смотреть?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Да прям