Артур

Большие головы, тонкие шеи, слабые мускулы и толстые бумажники — вот преобладающие физические признаки… Поколение Свиней?

Ответы
Наталья

Разве? Вон сколько желающих увеличить мышечную массу. Открываются новые залы...

Артур

еще бы они пошли туда.. а воровать когда?

Наталья

Вы о чём,

Артур

Большинство умных людей чувствует дрожь в коленях при словах "верная смерть", "полный провал" и "обреченное поколение". Но только не я. Я спокойно работаю с такими темами...

Наталья

Работаете?

Артур

Живу на таблетках, проебываю телефонные звонки, встречи, работу,
деньги,давление все накапливается, в конце концов, выливаясь в некий порыв,
- и потом все сначала. Сними жевачку с рельсов, заверши хоть что - нибудь,
прикончи эту жуткую привычку тормозить - задолго до конца чего бы то ни было.

Наталья

Хорошо

Артур

отлично🤠 🥃

Рина Филиппова

неее...свинки везде кругленькие...а это поколение помеси какойто....))))))))))))))))))

Артур

я тоже удивился..вроде Хантер всегда прав оказывался...

Татьяна Тильтикова

у свиней шеи толстые.не любите людей.может это с Вами что то не так.

Артур

у кого толстые - на двух ногах не ходят

Лека Лютер

Вы себе так свинью представляете?

Артур

хрюкает еще)))

Лека Лютер

С тонкой шеей и большой головой? У меня для вас плохие новости.

Артур

а ты шо кина не бачила?