Григорий Жиманский

Когда слушаешь путина и понимаешь, что он несет полный бред!😁

–1
Ответы
Сергей Воробей

когда слушаешь путина и понимаешь что весь мир дерьмо по сравнению с россией и очень стыдно за политиков других стран они дети против путина

Григорий Жиманский

После чего начались обстрелы и кто вообще стрелял?

Григорий Жиманский

Каким образом?

Григорий Жиманский

Жду ответа.

Al
Alen-No-Delon

Бред не бред, а Россия под руководством Путина развивается не смотря на противодействие Запада! В отличие от Запада и тем более Украины!

Al
Alen-No-Delon

Я лично не переживаю! Отступайте на здоровье! А мы подождём результата! Чё сейчас воду в ступе толочь!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Гриша, походу клиника не излечима

Григорий Жиманский

Нет, Надежда, не излечима...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне вас Жаль

Al
Alen-No-Delon

Себя пожалейте! Глядя на карту боевых действий, представляю, как у вас пригорает!😜

Виктор Соловьёв

Читаешь все хающие такие умные.спецами себя считают?..Если такой умный наверно успешный по жизни?? уже миллионер )??.

Григорий Жиманский

У меня бед вообще никаких нет. Эту дебильную страну я покинул еще до путина. Просто жалко, что вместо развития россия деградирует.

Виктор Соловьёв

Ну и хорошо..мне нравится тут..а Россия встанет.

Григорий Жиманский

Встанет, конечно. Но без путина. А что вам так нравится, если не секрет?

Виктор Соловьёв

Я серьёзно разбирался в том почему так получилось.и вывод.в критические моменты России дают мощного лидера.это Грозный..Сталин..и сейчас Путин..это точно.. США и запад переиграли СССР в идеологи и рухнул строй страшнее чем Гитлер разрушил в войну во много раз..и если бы не Путин. раздроблена бы была Россия на удельные княжества...

Ѻлегъ

т.е. эмоция Такера должна меня убедить в чём то? ...а то, что он сказал после интервью, уже, как бы и не важно?

Григорий Жиманский

То, что ты считаешь нормальным не является нормальным. Если ты привык жить в навозе, это не значит, что это нормально. Нормально, это то, что я написал выше, если ты не считаешь себя рабом.

Ѻлегъ

странно слышать нравоучение из кучи навоза. Гриша, тебе глазоньки затмили. акстись, милый!

Ѻлегъ

вот-вот, аж самому смешно...

Григорий Жиманский

С тебя да.

Руссо Туристо

Для глухих бред, кто умеет слушать, видеть и анализировать... для тех все ясно просто и органично!

Qqqq Qqqqq

Байдена с его командой послушай или Аннулену их там целый легион подобных, а потом сравнивай

Qqqq Qqqqq

за другими понаблюдай а то как то прямо неудобно становиться

Григорий Жиманский

Зачем мне другие?

Qqqq Qqqqq

для сравнения там и шкала идиотизма Псаки нарисуется

Григорий Жиманский

Не слушай скабееву.

Qqqq Qqqqq

а кто это такая?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

К сожалению понимание этого не мешает этому ...персонажу действовать по сценарию...🤷🏻‍♂️

Lora

И тем не менее, этот бред слушал весь мир! Просмотров интервью на Twitter достигло 200 млн.!))

Григорий Жиманский

Весь мир смотрели шоу уродов. )))

Konstantin Leytan

Путин просится в НАТО 2000 год а теперь пугает им вю страну.

Григорий Жиманский

Да, да

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Я С Волги...

Ну да... Больше двух миллиардов просмотров совершили полные кретины

Я С Волги...

Серьёзно).... Сам то веришь в этот бред?

Григорий Жиманский

Какой же это бред? Неужели ты думаешь, что вторгаться в другие страны и отбирать у них земли в 21 веке это нормально???

Я С Волги...

А ты думаешь бомбить города сойдёт с рук, теперь почувствуйте как жили в Донбассе все эти 8 лет.

Григорий Жиманский

Так вы и бомбили города. Или ты до сих пор веришь в тот бред, что вам по телеку показывают??))

Я С Волги...

Теперь ты слушай тот же бред,

***Kym***

Вижу внимательно слушаешь) Не истери, скро конспектировать будете)

Ирина

А ты зачем несёшь бред про бред Путина? Не даёт он тебе покоя?

Григорий Жиманский

По пунктам можно? В чём бред?

Ирина

Вот и я не вижу у Путина никакого бреда, о котором ты тут заявляешь

Григорий Жиманский

Ты написала, что я несу бред. Где бред? Какой бред?

Ирина

Твой вопрос - бред. Неужели и это тоже не понимаешь?

Григорий Жиманский

Я понимаю, что ты глупая.

Ирина

А то, что ты тупой, понял уже весь сайт

Причëсанные Мысли

Всю шнягу с телеги сюда тащит))

Ни
Николай

У вас в мозге полный бред, а Путин в основном говорит правду.

Григорий Жиманский

В основном?😂😂😂

Ни
Николай

Да, конечно.

Котик - Наркотик )))

Чтоб его понимать нужно быть хотя бы умным и образованным

Ал
Алекс

Похоже он был этим очень огорчён на лице прямо написано

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не слушайте , и не несите в массы . Умнее покажитесь ))

Игорь Погребняк

Гриша- пидор.............................................☝️🤦‍♂️🤣😉

Игорь Погребняк

Это все знают.......☝️🤣😉

Григорий Жиманский

Хорошо!!!

Игорь Погребняк

ХуЙОватый у Грыши иссскусссственнный интилилилигент!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ko
Kopoвьeв

в лицо ему скажи...а мы тебя лайкнем.....посмертно....)

Григорий Жиманский

Давай я тебе в лицо скажу.

Валерий Герасимов

Ты просто Байдена с Зеленским никогда не слышал...

Сергей Z

..если вы - укр и русский язык для вас не родной..