Ирина

Мужчина,у которого много любовниц- это кобель или альфа -самец?

Ответы · страница 15
Мимо Проходил

а в чём разница между кобелём и альфа-самцом?

Ни
Николай

Трудный вопрос... У каждого своё восприятие...

Ев
Ева

Альфа-самец - это лидер. А это - просто кобель.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Этому явления есть много русских названий...

Алексей Ерёмин(Бердск)

И нецензурных тоже.

Ирина

Какой широкий спектр...у этого явления...А Ваше личное мнение,Алексей?)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если у мужчины тестостерон прёт отовсюду,то ему всю жизнь бабником и ловеласом быть.Природа,понимаешь! Вот и весь спектр.

Ирина

Значит,мораль тут-дело десятое?Прежде всего,физиология?)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Некоторые люди способны подавлять свои желание.В том числе и похотливые,а некоторые такой способностью не обладают....и пополняют стройные ряды Мачо-самцов.

Дмитрий Комаров

Если женат, то кобель, если холост, то второе

Ар
Артём

Это у него тестостерон на нормальном уровне

Леонид

Оптимальное количество любовниц по Вашему?

Ирина

Леонид, мы же вроде не собачки... Чувства какие-то ..эмоции подключаются , помимо гормонального всплеска..?) Каждому своему партнеру мы уделяем не только время, но и ... душевное тепло, не побоюсь высоких слов... Вы ведь продолжаете думать о своей новой любовнице и дома,будучи с семьей, по новизне чувств, так?...

Леонид

Не очень вспоминаю, дома другие заботы. Да и давненько я этим не занимался.

Ирина

Ну и ладно)))) Надеюсь, что сегодняшним разговором мы всколыхнули лишь приятные воспоминания))))) Удачи Вам)))))

Леонид

Удачи и возможных приключений!

Леонид

😃

Игорь Евдокимов

Самец и мужчина - совершенно разные понятия

Игорь Евдокимов

Думау, что любая женщина в жизни - прекрасный психолог

Ирина

Ого,Игорь)Обычно это мнение мужчин весьма раздражает....)

Игорь Евдокимов

Не вижу причин для раздражения. Это же правда

Ирина

Мужчины,видя желание дамы провести психоанализ ситуации, начинают нервничать,как правило...Не сталкивались?

Ирина

Значит понимаете,почему я иронизирую....)

Игорь Кардаш

это человек, знающий, что и кому нехватает...

Ирина

Ах вон оно что..)))) Приходится находить идеал...составляя его из разных дам?)))

Игорь Кардаш

да нет же, делит себя для многих, это столько сил.... такая нагрузка, быстро згорит....

Виктор Мардасов

..это норма ....а у кого нет ..он импо ...????????????77

Ирина

Норма-несколько тёток одновременно?)Прикольно.....

Seduce Mi Mente ;)

Для себя он альфа самец, для девушек кобель.

Алексей

Это просто мужчина,любящий удовольствия....

Ирина

Жаль, раз мы такие разные....

Алексей

Да жаль,наверное если мы бы были одинаковыми жизнь была бы проще!

Ирина

Даже к пониманию...А ведь нам друг без друга никуда...парадокс....

Алексей

Вот по этому противоположности и притягиваются))))))

Ирина

Ну да...)и искрит порой,..от недопонимания !)

Waldemar Walter

а если у женщин много любовников то кто она

Ирина

А какая ваша версия, Владимир?

Waldemar Walter

чтобы судить и давать какое то определение ,надо посмотреть на себя ,к кому ты сам или сама относишься ,к кобелю или сучке

Ирина

А других вариантов нету?)))) Мне из этих выбирать не нравится!))))

Waldemar Walter

это самый нормальный ответ

Мария Андреева(Дергун)

Не уверенный в своих мужских силах человек

Ирина

И таким образом самоутверждается?

Юрий Ковалёв

это муж----умеет владеть своим достоинством

Кот. Просто Кот.

если его любовницы - суки, то альфа-кобель!))

Г Б

Просто мужчина такой и всё , сразу - кобель !

Павел Степанов

Если трахает то кобель если любит то альфа.

Грешник

а жена у него тоже есть?или одни любовницы?

Ирина

А если только любовницы...?

Грешник

то несчастный парень)))как в той песне всё время с кеми вё время один

u_
ufo _

это его личное дело, ярлыки вешать не буду)

Ирина

Ну ладно...не вешайте....))) Пусть себе..живет))))