Ирина

Мужчина,у которого много любовниц- это кобель или альфа -самец?

Ответы · страница 20
Булат Гареев

Любви обильный человек😉😆

Mo
Moralist

это либо Казанова,либо Дон Жуан

Ирина

Вот как?А какая между ними разница, позвольте поинтересоваться? Я не в теме.....

Mo
Moralist

Казанова наслаждается женской индивидуальностью,а второй трахает без разбора,как секс-машина

Ирина

Забавно....мож, он проще эту самую индивидуальность....оценивает?)

Mo
Moralist

он просто ищет женскую плоть...всё)

Ирина

Видимо, плохо я эти две истории помню...думала просто -любовники....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сам себе чего-то доказыватель)))

Valentin Sabirov

смотря как он к ним относится)))

Ирина

Если любит фсех одновременно-классный чувак?)).....

Valentin Sabirov

тогда он лжец))) а если не обманывает и просто дарит приятны вечер и девчуля чувствует себя единственной и не повторимой хотя бы в этот момент ))тогда он думаю красава

Павел

Неуверенный в себе и комплексы

Ирина

Вот так...несчастный человек?)

Павел

В этом, но самооценку нужно демонстрировать.

Олег Храмов

Просто лн не нашел еще что ищет

Ирина

Ага! Мущщщина в поиске?)))

Валерий Мартяшин

Это не кобель а кобелина .... !!!!!

Ирина

Размеры побольше у этого явления?)

Валерий Мартяшин

Вы дама и владеете предметом лучше ....

Bu
Burhan

Это НЕПОКОБЕЛИМЫЙ АЛЬФА САМЕЦ

Ирина

О как!!!!....красивоооооо......

Дм
Дмитрий

А бабы которые с ним спят дуры.

Ирина

Они может быть, возомнили себя единственными и неповторимыми?)...

Александр Комиссаров

А вы проверьте на личном опыте

Ирина

О как....а где же мне такого отыскать....для опытов?))

Александр Семенов

Это любитель прекрасного пола

Чеширский Крот

Это у любовниц спросить надо...

Александр Мальцев

По природе-второе. А по жизни...

Sergio

Любитель. Хобби у него такое!)))

Валерий Гусев

Страдалец!!!!!!!!!!!!я его понимаю

Ирина

Хорошо,когда отношения заканчиваются сами собой,просто иссякли эмоции и все,а если у одного из партнеров-нет?Так понятнее?

Валерий Гусев

Я то понял.Но всегда отвечаю за себя.У меня никогда и ни с кем не кончались отношения.Из близких переходили в дружеские.А если кто то и сделал первый шаг- значит весомые причины и они не несли явного вреда......Остальные варианты- у людей с низким уровнем духовных ценнстей

Ирина

Чувствуется-любили и любят Вас женщины,Валерий,с такой мудрой позицией....

Валерий Гусев

Так я это всем и говорю.Меня бабы боготворят.ВСЕ!!!! Я это не скрывал.Я просто всех и люблю и..жалею.Даже тут.Мне правда женщин жалко.Когда было 5 лет- говорил что стану женским врачем.А как будешь лечить? Я их по руке поглажу и они перестанут болеть...........

Ирина

Ну что ж...любовь то -взаимная...Видимо,бывает и такое))))Удачи Вам ,Валерий )))

Олим Шарипов

Это сеятель доброго вечного...

Ирина

Ах ...какой ...созидатель!

Paradox

Можно по разному трактовать...

Ваша Маша

дурак скорее всего или бабник

Пе
Петр

плохие мы с нами строго нужно

Ирина

Ну я согласна....))) Но ведь человек живет не только инстинктами, так? Петя?))))

Ирина

Думаю, прежде всего, в этом вопросе являются определяющим моральные принципы.... Мы же-не собачки.....))))

Пе
Петр

верно но прежде всего нужно учитывать и факт что у нас два разных мировоззрения и их столкновение неизбежно

Ирина

Женщины-с Венеры, мужчины-с Марса?) И как быть...?

Ирина

Главное, чтобы не пропало желание...его искать....

Владимир Мочалов

но ведь мы же вас не обзываем.

Ирина

Меняяяяяя? ))))За чтооооооо?!!!!!)))))))