Ирина

Мужчина,у которого много любовниц- это кобель или альфа -самец?

Ответы · страница 22
Alex Teslenko

Не уверенный в себе кабель

Масяня Девушка

Муд@к!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Степанов

Как хотите. Но так уж есть.

Ирина

Нет, Евгений, именно брезглива....Жаль, что Вы не знакомы с этим понятием...зато могу поздравить Вас с Вашими дамами, у которых полностью отсутствует это чувство)

Евгений Степанов

Простите меня, не хотел вас обидеть или нахамить. Просто делился своими воспоминаниями.

Ирина

Я ни в коей мере не хотела Вас оскорбить...Мы ведь просто делимся мнениями, правда?

Евгений Степанов

Спасибо большое за общение!

Ирина

И Вам спасибо и приятных собеседников)

Ди
Диана

это мужчина без принципов

Охотник На Солнечных Зайчиков

Казанова 😝

Валерий Рудаков

это ПРОСТИТУТ или АЛЬФОНС

Тунгук *

Просто интересный парень

Тунгук *

Ну дак поиграй в этой безвкусице найди гармонию в себе и в этой чуши артист он как проститутка только он любит того в кого играет

Ольга Па.

это же надо как себя насиловать

Тунгук *

Ты не права ты ЭТО искренно любишь ты растваряешься в партнёре бывает тебе любовь в личным врагом приходится играть мы потом дня два дружим перезваниваемся а потом опять :0)))))

Ольга Па.

прям как у меня в офисе в большом "дружном" коллективе!

Тунгук *

Смотря с какой идеей этот офис

Владимир Коробейников

а попробовать все хотят...

Владимир Коробейников

что-же в нём особенного...

Ирина

Владимир, Ну вот я,к примеру, и не знаю...Ничего особенного,да?)

Владимир Коробейников

нет уж...попробуйте, а потом решение примите

Ирина

На что Вы меня подбиваете?))

Ирина

Ну вот,а я думала,ответов на этот вопрос будет вполне достаточно....?))

Валентина Беленькая

Я думаю, ни то и ни другое.

Ирина

А кто,Как Вы считаете, Валентина?)

Валентина Беленькая

Неуверенный в себе человек.Ему постоянно нужно что-то доказывать.

Ирина

Он так самоутверждается? )

Иван Иванович

Это болтун скорее всего...

Иван Иванович

Да хоть как нозовите...

Владимир Герасимов

Кобель с...альфа Центавра.

Ирина

Считаете, Земля таких не производит?)))

Евгений Жизнев

отзывчивый член общества

Евгений Жизнев

а что, каждый получает что ему нужно и все довольны, физически

Ri
Rion

Неважно, его просто хотят

Усатый Полосатый Волосатый

Это посетитель уролога)))

Усатый Полосатый Волосатый

))))) Индейци знают что говорят)))

Ирина

Индейцы?И все они-в цилиндрах?)

Усатый Полосатый Волосатый

ну да; перья осыпались уже)))

Ирина

Можно вопрос!!!!!Откуда индейцы знают такое слово: УРОЛОГ?) Или они совсем другое имели в виду?)

Усатый Полосатый Волосатый

совсем другое обычно имеют перед посещением уролога)))

Ирина

Ого!!!)С этого места-поподробнее, пжлста!)

Михаил

Скорее человек без любви

Михаил

И такому потом сложно. всегда налево тянуть будет.

Ирина

Тут объяснение вполне логичное....сплошная физиология....

Михаил

ну да. Вроде и чувства просыпаются - ан нет.... опять тянет)

Ирина

Ахаха))Но инстинкты превыше всего!)

Михаил

У таких да....

Александр Шмелёв

Да всех мы Вас любим ВСЕХ

Александр Шмелёв

Мы это любовники .альфонсы. 4 Раза в браке-живу 36 лет с женщиной которую УВАЖАЮ

Ирина

Ну у альфонсов, положим, другие намерения....

Александр Шмелёв

Много что было в жизни-самцом был всегда

Во
Ворчун

это безотказный таксист

Во
Ворчун

не знаю моё окружение это работяги а то что они пашут по 17 часов и получают за это гроши это уже дело рук государства которое всё видит всё знает и не чего не меняет одна болтовня

Ирина

Может быть , это Вас утешит, но в таком положении находится основная часть населения, Александр....И что-то радужных перспектив, к сожалению.....

Во
Ворчун

не знаю но догадываюсь интернет дал возможность общаться со всем миром и я этим пользуюсь

Ирина

Это , действительно, здорово...))) Очень приятно было с Вами пообщаться))) Удачи Вам и... приличных пассажиров))))

Во
Ворчун

взаимно спасибо за общение

Владимир Брусенцов

Любим мы вешать ярлыки...

Владимир Брусенцов

Неправильно.))) Пример: бабки увидели-он сегодня с одной прошёл... завтра с другой... Всё-кобель высшей пробы. Много любовниц не бывает. Бывает много любимых женщин. Любовница всегда одна. Сложно тут объяснить...)))

Ирина

Перелом мозга.... Много любимых женщин? Так бывает?

Владимир Брусенцов

Бывает... Это не значит спать со всеми и каждый день. И потом, понятие "много" весьма относительно...

Ирина

Понимаете ли, Владимир, по-моему субъетивному, возможно, устарелому мнению, любимый человек-это тот , который занимает все твои мысли... да и тело, собственно..Остальные идут фоном... А как так -много любимых? Может, нравятся одновременно несколько дам и ни одну ни предпочитает другой....?

Владимир Брусенцов

Немного перегнул, виноват. Но всё равно- мы по разному видим любимую женщину. Я просто не хочу тут давать повод, для других участников.))) Сейчас вклинится кто то и красуясь собой начнёт лепить "благородное!," честное", "вечное"... скучно это.)))

добрый молодец

Много уже не любовницы...

Ирина

Вот тоже так думаю....какая нафиг любовь....

добрый молодец

Никакая...это уже статистика

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мужчина с большой буквы.