Ирина

Мужчина,у которого много любовниц- это кобель или альфа -самец?

Ответы · страница 3
Ирина Масленицына

Это несчастный парень, который не встретил той, единственной, рядом с которой у него бы голова кругом шла по-настоящему!

Vlad

Моя женщина узнала, что у меня есть любовница...Сейчас обе едут ко мне...Я в панике....Что делать...? Может жене позвонить...?

Vlad

конечно...только мне то не до радости... спасаться надо...

Ирина

Так -к жене!)От посторонних тёток)К ней то не сунутся!)Всему Вас учить нужно,чесслово)

Vlad

я лучше у тещи скроюсь... она не сдаст...

Ирина

Ахаха!)Ага, теща-друг человека!)

Vlad

точно...!

Та Еще

хороший музыкант играет хорошо и на одном инструменте, а тот, кто без конца меняет , как правило просто плохой мастер

Dratuti Vsemm

ну раз в жизнь хоть можно менять?

Та Еще

ну как получится, я про часто

Dratuti Vsemm

узбагоила мать!!! збазиба!

Та Еще

да лана, сыночек

Та Еще

записку от родителей, что разрешили, принесешь?

Та Еще

лады

Марина Выборова

Это человек который просто не познал истинного наслаждения.Пытается самоутвердиться количеством,а не качеством.

Евгений

Так устроена природа.Чтобы дать жизнеспособное потомство мужчине необходимо было рассеивать свои спермотазоды

Ирина

Хорошо бы потом эти " сперматозоиды" ещё вырастить и воспитать...но это многих сеятелей уже не волнует...

Евгений

Вы правы,бросающие детей мезавцы. И сейчас государство,понимая это,дают большие пособия на детей

~•
~•~

Эту ситуацию можно рассмотреть и с другой стороны..не у него много,а он у многих..ходит по рукам,как проститутка.

~•
~•~

🤷🌹🍮🍫

Наиль Гизетдинов

любовница бывает одна, на то она и любовница, а остальные это просто сексуальные мимолетные радости - шалости

Наиль Гизетдинов

видимо женат я не был, любовницы не радовали взор, перед мужьями .." ой, да ты что? так только нехорошие так делают" или показывают холодность, типа "это их не интересует" видимо, что бы не ревновали, зато выйдя простор речной волны... запретов - нет, и хочется оказывается, вопрос: почему нельзя дома?

Ирина

Видимо, в описанном вами случае, любовники могли раскрепостить женщин более умело...сложно сказать....

Наиль Гизетдинов

из классики "чем меньше женьщину мы любим..." лично, было интересно, чем серьезнее подход, тем скуднее результат, жеманства выше крыши

Ирина

Хм...Так может, в объекте ухаживаний все дело?....Знаете, мне здесь один мужчина рассказывал, что все бабы-стервы! В итоге договорился до того, что другие его не заводят....как то так.....

Наиль Гизетдинов

заводят все, не со всеми хочется повторения, кому как наверное, но секс не количество и продолжительность фрикций, а полет фантазии и блаженства, и при полете включают "ай, или ой нельзя," стремительно спускаешься на землю, постарался побыстрее и пошел

Александр Бычков

Просто как женщина в магазине одежды: то одно примерит, то другое, но никак не решится выбрать что-нибудь одно

Александр Бычков

Вполне подходящее определение. Только одни в поиске пробуют глазами, разговаривают, посещают кино, кафе и т. п., другим, очевидно, крайне важны особенности поведения партнера в постели, и тогда пробуют именно это

Ирина

А то что одновременно нескольких.... дегустируют не смущает?

Александр Бычков

А вы только одно платье примеряете?

Ирина

Александр, если вы на полном серьёзе спросили, то мне жаль женщин, которых вы перемеряете как штаны....Не вкладывая душу...

Александр Бычков

Я не примериваю, но не могу осуждать тех, кто это делает

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

тот кто сунул, вынул и убег это кобель. А к кому очереди желающих выстраиваются сами, это альфа самец. Типа так

Сусанна Шереметова

Если нет жены, то это просто человек который может позволить себе это и в физическом, и в материальном плане.

Ирина Глотова

Статус "альфа самец" не определяется количеством любовниц). Скорее - количеством мечтающих стать таковыми)).

Vladimir Avramenko

Слабак, новизна сама по себе кровь горячит, подвигивает на ратный подвиг, а в постоянстве именно сила нужна

Ирина

Какой хороший ответ....Браво,Владимир!!!!!

Mercenary Outlaw

Скорее альфа. Природа гораздо дальновиднее и разумнее, чем человеческое общество с его досужим мышлением.

Ирина

.....как посмотрю, Вы решаете демографический вопрос ...не на словах,а на деле...!Браво.!)

Mercenary Outlaw

... и , думаю, еще успею парочку сделать. Не поверите, у меня даже СВОЕЙ квартиры нет. Прописан в загородном доме.

Ирина

А кто финансирует весь этот...локальный демографический взрыв?))Боюсь предположить,что Вы ..работаете ,не покладая рук...?

Mercenary Outlaw

Ну. дохода ок. 1,5 млн/мц пока хватает, хотя нынче приходится работать больше и думать на будущее еще больше. Хорошо, что все хотелки по недвиге уже осуществил, кредитов нет, всего двое несовершеннолетних.

Ирина

Я бы уточнила,пока двое....судя по далеко идущим Вашим планам ))Здорово,что тут скажешь)

Ag
Agafon

если про любовников в принципе известно всем.., то это идиоты..) и сами подставляются и других подставляют...

Вл
Владимир

Да и женщин таких пруд пруди!если женщины все такие правильные,с кем же тогда кабели -мужчины трахаются???

Васиф

Это, тот, который раздает по сковородке, вешея на уши дур, типа, любимая я подарю тебе самую яркую звезду.

Ирина

Ну да....приблизительно...

Владимир Титаренко

Это одинокий человек.К стати из личных наблюдений.Чем больше женщин,тем больше их хочется.Это разврат .

Рустам Пилотов

большинство женщин любят его не за какие то параметры а за то что это человек праздник-душа компании!

Ирина

Ну это-однозначно....А ему то такое ....разнообразие одновременно зачем?)Или поддался на уговоры....коллектива?)

Рустам Пилотов

каждый мужчина в душе султан

Ирина

Ахаха)Ну лох-не человек,что ли?)

Рустам Пилотов

мужчина исподволь любит женское общество особенно когда он один В нем сразу много просыпается что раньше спало и велеречивость и галантность и сексуальность да и женщина не против одна оказаться в обществе людей среди которых она одна королева!

Ирина

Ну это-однозначно...Кто ж не любит сверкнуть гранями в обществе противоположного пола?)то то и оно...!)

Михаил Корсун

Это прежде всего М....дак, по определению. А уже после кобель...Альфа самец ... и кем он ещё себя возомнил.

Ouin

Красивое выражение для оправдания кобелизма, только вот суть гадкой натуры из-за этого не меняется%)

Ирина

Согласна....нечего красивые эпитеты подбирать!!!!..