Мариночка Марина

Неужели ревность обязательна в отношениях?

Ответы · страница 10
Vitaly Ddd

Это неотъемлемая часть но как человек совладает с ней это другой вопрос хуже в отношениях беразличие

Александер Бауер

это состояние само выражается подсознательно и от него не куда не деться природой заложено из ну-три

Александр Ксенофонтов

РЕВНОСТЬ - ДОСТОЯНИЕ НЕДАЛЁКИХ ЛЮДЕЙ. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ ТРАТЯТ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ НА ТАКИЕ ГЛУПОСТИ.

Мария Иванова

ну показывать её не обязательно, наверное, а вот сказать, что она возникает надо. Это лично мое мнение

Вячеслав Сидоров

Это инстинкт, от него не избавишься, иначе о какой-либо привязанности и верности говорить бесполезно

Тахир Ходжиев

а по твоему как...если тебе нравится мужчина он параллельно ласкает другую у тебя не будет ревность...

..

а как же..где вы видели мужчину, который не ревновал бы свою девушку..увидев ее с другим или наоборот?

Anton Rabitski

Нет, нужно доверие в отношениях, не нужно давать не малейшего повода, что бы были сомнение в доверие

Jack

Нет,не обязательна и вообще нежелательна,из-за неё появляются ссоры,но в малых случаях она полезна

Деркач Иван

Наоборот - очень не желательна... Но побороть этот порок удаётся далеко не каждому...(мне в том числе)

Максим Старухин

Конечно...я допустим доверяю девушке больше чем себе...но постоянно звоню когда она где-то без меня..

Валерий Варченко

нет,не обязательна,но она как острая приправа,главное не переперчить...а то невозможно есть будет...

Татьяна Кащенко

Надо чаще говорить друг друг про свою любовь, а ревность это когда вам долго про любовь не говорили

Владимир Пермяков

Ревность- атавизм собствененника ,будьте коммунальнее и коммуникабельнее, как современные шведы.

Александр Маклаков

Ревность не обязательна,но присутствует в отношениях с человеком который дорог.Природа!!!🙂

Влад Чепкасов

ревность - нормальное чувство. но если она перерастает в паранойю, то это уже эгоизм в чистом виде.

Макс .

это у тебя наболело? брось того, кто трепет нервы ревностью. в нормальных отношениях ревности нет.

Виталий Степенко

сношаемся же все друг с другом,пока СПИД или еще какой ВИЧ заболевание не уничтожит человечество

Милослава Добронравова

Разумная ревность-это индикатор отношений, без которой суть отношений скатывается к равнодушию.

Дмитрий Челябинский

Если доверять друг другу и при этом быть верным а не предателем то ревность сама собой исчезает...