Мариночка Марина

Неужели ревность обязательна в отношениях?

Ответы · страница 15
Олег Понявин

ревность чувство приемлемо но и как все чувства должны быть в меру и контролируимые!

Андрюха Самоволик

По факту не существует ни одного ни правового ни должностного документа на сей счет.

Анатолий Жаворонков

Конечно же нет...ревность как она есть не доверие одной проловинки к другой..😢😢😢

Александр Александров

Нет, это только разрушит их со временем, нужно научится доверять любимому человеку.

Trans Neft

скорее проверка на прочность взаимоотношений и возможность оценки в новом ракурсе

Полина 🐱

если в любви есть ревность, значит ты волнуешься за человека и по истину любишь его!

Маргарита Болотина

Нет! Любовь, если это действительно ОНА, это доверие,поэтому там нет места ревности

Василий Дороговцев

☺️ а для чего она вообще нужна?
если нет доверия, будет ревность. дело в доверии.

Ир
Ирина

Не надо давать повод и ревности не будет...и это как проявление чувств в отношениях.

Реалист (27 Регион)

Совсем даже нет. Это чувство собственника и к любви ни какого отношения не имеющее.

Пр
Пррпрполролпрорп

если бы люди знали, что такое ревность, то они перестали бы заниматься этой чепухой

Vivatskololas22 Adrian

Если ваш парень не будеть вас ревноват причем вовсех смыслях вам понравиться?🤗

Андрей Андрей

Она не обязстельна - любящий человек слеп и за частую он выступает как собственник

Mcdonnell Douglas

это тогда не отношения, а просто марока существования без потери второй половинки

Максим Соколов

экстрим как без него в отношениях, проявляется цель отношения сохранить, уххх........

Нинель Петрова

Если девушка очень любит своего парня, то она будет его ревновать к другим девкам.

Александер Bulich

У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет!

Татьяна Цыганкова

если человек любит и доверяет своей половинке, то ревности в отношениях не бывает

Br
Brimax76

ревность большая глупость и контроль над человеком как над своей собственностью

Роман Бартенев

в отношения иль как по другому не нужна это просто больное состояние влюбленного