Мариночка Марина

Неужели ревность обязательна в отношениях?

Ответы · страница 17
Vadim Abyzov

наверно да. Не ревнует, значит присутствует безразличие. Всё должно быть в меру

Евгений Шидлюк. Омск.

В моих такой заразы не водилось. У меня до сих пор нет чувства неполноценности.

Сергей Черных

Нет не обязательна, жизнь и так коротка я еще время будут тратить на ревность..!

Sonic Poison

Она всегда и у всех есть,но проявлять ее неадекватно,нужно доверять друг другу

Светлана А

Ревность наносит смертельный удар самой прочной и самой сильной любви.
Овидий

Валерий Котюх

Если просто хорошая, то наверное, она будет присутствовать в той или иной мере

Юрий Рудаков

нет. я жену вообще абсолютно не ревную ) Живем отлично, хотя поводы как бы есть

Владимир Лоскутников

Ревность это страх потерять близкого человека, Если это ни патология конечно

Igor Penkovsky

Совсем нет , как правило ревнуют те кто сами поглядывают на лево по себе судят

Анатолий Свешников

Ревность бывает у людей неуверенных в себе и со слабым типом нервной системы.

Дмитрий Зизевских

Нет. Искоренить эту глупость к ебеням! Ликург Спартанский был абсолютно прав!

Евгений Исаев

Конечно тогда это не отношенья ,значит вы друг другу безразличны)) как то так)

Lv
Lvs

Не обязательна,но присутствует в случае неуверенности одного из партнеров...

Всезнайка

Наверное малая толика её должна присутствовать в отношениях. Иначе.................

D. S.

Если не любишь то и не ревнуешь! Обязательна? Ни кто ни кому ни чего не обязан!

Виктор Заяц

Если человек один из партнеров слабый, то да....сильные не ревнуют, смысла нет)

Гаяне Оганисян

Нет. Ревность, это болезнь. Надо уважат, друг друга. И самое главное, доверять.

Эльдар Сагадиев

Если нет повода и если у вас доверительные отношения она не нужна. Притчи 14:30

Just Imagine That

Отношения без ревности, как бутерброд без хлеба. Вроде вкусно, а что-то не то.

Nett

Не, она не желательна, но она такая прилипучая, что обязательно привяжется))))