Мариночка Марина

Неужели ревность обязательна в отношениях?

Ответы · страница 22
Александр Гришко

если люди доверяют друг другу, то она не нужна, то все зависит от людей

Kakimzhan Muhamedzhanov

не ревнует только тот кому вы нафик не нужны такова ирония отношений )

Анатолий Шайда

нНет,но она всегда присутствует!Любить нужно очень.,тогда не ревнуешь

Алексей Вяткин

Многие считают это одним из проявлений любви и серьёзности отношений

Дарья R

Абсолютно нет. Ревность может означать желание обладать, но не любить

Юрий Якубенко

Не ревнуют только когда нет отношений или извращенцы как их свингеры

Юрий Якубенко

В меру ревность полезна главное оленем не стать или лосем некоторым дамачкам нравится когда их ревнуюи они так чувствуют что их любят и хотят их иденолично

Александр Васильев

Ревность бывает разная. А от сердца никуда не уйти, если есть чувства.

Ольчик

Нет конечно! Ревность это перенос своих комплексов на жизнь партнера

Александр Трошин

Это детство играет в известно каком месте. Ревность идёт от лукавого.

Александр Манзоров

Конечно нет) в отношениях где присутствует ревность продолжения нет(

Светлана Неизвестно

свекровка б*дь, снохе не верит, не ходишь на лево - не будешь ревновать

Сергей Ss

нет конечно, но люди зачастую ьывают собственниками, поэтому ревнуют

Евгений Страхов

Если она обоснована.Ревнось- это боязнь потерять любимого человека...

Цветок Подсолнуха

Нет! Ревность не хорошее чувство Кто любит и доверяет, тот не ревнует

Юра ............

А то ...если бабу не ревнуют..значит она думает, что её не любят))))))))))))))

Сергей Полторацкий

нет, но ревнивцы редко себя контролируют и следуют здравому смыслу()

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не знаю- я ревнивая до чёртиков, если есть повод. Наверное у всех так.

Viktoriya Kapanina

ЕСЛИ ТЕБЯ ПЕРЕСТАНУТ РЕВНОВАТЬ ЗНАЧИТ ТЫ СТАЛ БЕЗРАЗЛИЧЕН ЧЕЛОВЕКУ

Всегда С Вами

Я иногда думаю что ревность это от слабости и неуверенности в себе...

Валерий Чайка

Нет. Если за человеком сами нет таких грехов он и ревновать не будет!