Мариночка Марина

Неужели ревность обязательна в отношениях?

Ответы · страница 28
Сергей S

она мешает, но без ложки дегтя не обходится ни одна бочка меда

Мариночка Марина

Ой, куда б деться😥

Сергей S

бежать. бежать куда глаза глядят

Сергей S

я убежал и прекрасно себя чувствую

Лина

да прям...это мужики недооценивают себя и из за этого страдают

Владимир Ким

не обязательна.но без нее никак не обойтись.она сама приходит

Владимир Ким

Даньял Мамлеев

РЕВНОСТЬ - ЧУВСТВО РОЖДЕННОЕ ЛЮБОВЬЮ.РЕВНУЕШЬ -ЗНАЧИТ ЛЮБИШЬ)

Светлана Вдовиченко

Чуть-чуть ревности не помешает с обоих сторон. Вопрос - в дозе.

Ferochi Lamborghini

Да она показывает что ты не безразличен тому кто тебя ревнует

Hина Степанова

ей не должно быть места . Ревность - это неуверенность в себе .

Виктор Толстихин

Нет, наоборот не нужна, это на мой взгляд лишняя трата нервов.

Владимир Коломиец

Нет.у людей которые в себе совневаются ревность всегда будет

Надя *****

нет конечно ,это врожденность , она может и не быть в человеке

Юрий Зудин

Идеальных отношений не бывает,хоть в чем-то да и проявляется.

Олеся Дегтева

Сложно сказать однозначно. Она должна быть, но без фанатизма)

Олег Марченко

Ревность ровно отсутствие доверия! А доверие надо заслужить!

Иехидна 🍄

Ревность-синоним собственности... Вот это Моё и не трогать!!!!!

Александр Михалёв

ею надо управлять и не давать самим повода для ее проявления

Александр Пестовский

ЭТО ПУСТОЕ МНОГИЕ БРАКИ РАЗВАЛИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ИЗ ЗА РЕВНОСТИ

Валерий Воронков

если она есть то ее обладатель даже из гроба будет ревновать

Ivan Korchynskyy

...ы вы не давайте ему времья для ревности - только для любви...

Артур Оганесян

Мешает конечно нормально жить, но остринку всё таки придаёт.