Мариночка Марина

Неужели ревность обязательна в отношениях?

Ответы · страница 4
Александра Гладких

Я не знаю,но без неё я не могу обойтись.Не могу представить,что он кому-то ещё кроме меня доверяет свои самые сокровенные тайны и секреты.Я привыкла быть единственной.

Камил Камилов

Доброе утро вы Просто ангельской наивностью задаёте вопрос! Все ревнуют! "Плох тот пёс что не ревнует свою тарелку" - гласит узбекская пословица и этим всё сказано

Камил Камилов

Просто Ангел как вас в жизни зовут а на небесах понятно вы Просто Ангел!?

Камил Камилов

Я вас не разочарую - скорее очарую общением стихи?

Александр Доценко

При абсолютном взаимном доверии ревность исключается.А лучше с любимым в тайгу или на не обитаемый остров,но там возможны обезьяны,как предмет основы ревности.

Влад Басманов

Кто сказал,что она обязательно?Это процесс неконтролируемый ты в этом виноват,что так происходит,у влюбленных бывает такое,да и у тех у кого нет отношений тоже.

Сергей Kenpachi Свотин

Ревнует - значит, любит, хотя порой доходит до крайности - нужно просто разок собраться и показать, насколько любишь (желательно в постели), и ревность поутихнет)

Ag
Agafon

это кто-то утверждает..?) чем сильней ревность, тем изощренней противодействие..;) )) говорят что ревность - это недоверие и неуверенность..., хотя всё так условно...

Ximera

Некоторые всё время пытаются вызвать ревность, чтобы проверить, а есть ли любовь. Почему они не суют два пальца в розетку, чтобы проверить, а есть ли напряжение?

Светлана Ефименко

Я думаю,что ревность,это глупость,если человек любит ,он доверяет,а ревность это прежде всего недоверие.А потом не зря говорят,кто ревнует,тот сам так делает

Геннадий Рыжков

Мне жаль что Вы так думаете, какие могут быть отношения если вас, или Вы р евнуете? Ревность возникает я думаю от неуверенности в себе, а не второй полоаинки

Эриний

если любишь - нельзя не ревновать. если не ревновать - это или не любовь, или отсутствие поводов к ревности, что бывает очень редко и при полнейшем доверии

Иван

Ревнуют абсолютно все. А те кто говорит что не ревнуют, ревнуют еще больше чем остальные. Если тебе дорога твоя половинка, на ревность ты просто обречена.

Александр Ка

Нет, но она, насыщает палитру чувств, подталкивает партнеров к более активному их проявлению. Ревность, в разумных пределах, конечно, лучше безразличия.

Надежда Загородских

Да))) Она дает понять как сильно человек боится потерять любимого человека))) Но допустима легкая форма! Речь не идет о шизофрении отягощенной маниями)))

Сергей Королев

Если ревность проявляется, как унижение собственного самолюбия, она более негативна, если же как забота о человеке которого ревнуем, тогда нормально.

Александр Цюпа

если не подрывать чувства с самого начала, не давать повода сомневаться, любить и быть честным - то ревность будет, но маленькая и не будет мешать жить

Равиль Халитов

У многих она проявляется как Любовь,а у других она проявляется как повод расстаться.Думаю что ревность это не доверие.А если нет доверия,то нет любви.

Станислав Быстров

Конечно, в той или иной степени ревность это показатель отношений. Если человек не ревнует - значит ему давно пофиг на эти отношения и пора расходится

Евгений Алабердин

ревность должна присутствовать иначе все станет пустое и безразличное вот тока она должна быть в разумных пределах иначе это уже эгоизм чистой воды

Игорь Пеньков

Я прожил жизнь и могу смело утверждать, что отношения с обязательствами без ревности просто не интересны…))) Ревность приятна если отношения радуют!

Михаил Савченко

да , если человек не ревнует , значит не боится потерять , если не боится потерять , значит ничего не чувствует и значит рано или поздно спокойно уйдёт