Св
Светлена

Что я сделала плохого людям? Кому конкретно? за что меня измучили пси-пытками ПК?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

больше не пей и по меньше в компе торчи

Св
Светлена

Я в компе работаю-у меня работа здесь! Это первое! А пить 1-2 бутылки пива-помянула.....и все кошмар-это к производителю! Может какой гормон или наркотик? У вас же нет экстресенсорного восприятия пищи? У меня с детских лет Я не ем гадость! Только по государственным ггостам! СССР! без планов!НАТО! ПО ГОМО И ПОЛУШТАММАМ....

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ты сказанула...

Георгий Клинцов

Ну что.... Обострение весеннее.

Св
Светлена

У простых смертны--да! Как всегда.....

Георгий Клинцов

А Вы сложная?

Анна

К врачу психиатру вам надо

Антонио Гареев

О чем ты, красавица?

Прохор Молчанский

Это что же пытки?

Св
Светлена

Это пси-волны или как их называют пси-оружие....

Прохор Молчанский

Исчезни на время. Я плевал на эти пси- оружие. Это как религия, кто во что верит, от этого же и страдает.

Св
Светлена

Выбирют сильных.Исчезнуть не получится-получится решить проблему....тебя ы подключить- я бы понаблюдала.....

Прохор Молчанский

Я прожил, большую жизнь. У меня, 4 сына, красивая жена. Построил 2-х этажный ресторан, такой же магазин. Шикарная дача в 2 этажа, с бассейном и маленьким прудом. С наблюдением ты опоздала. А посмотреть можешь, если не побоишься.

Св
Светлена

Ну тогда тебе проще! Тебя не тронут никогда! Я видимо приглянулась! Я рада- что у тебя благополучие в жизни! В свое время было много предложений богатых людей, я отказывалась! Энергии слишком тонкие.А подключили меня-когда я работала с директорами местных предприятий по персоналу топ! Плюс статья в кризис 2008 года, когда шло сокращение персонала и люди с высшим образованием оказались на улице. Статья была сильная!позже по такой схеме выступил Д. Медведев и немного начался подъем! Кому-то не понравилась я моя деятельность. Вот и все- мне не дали развернуться. Причина-прозорливость, И меня поставили под эксперимент. то есть изолировали. Я рада- что Вы любите себя!

Прохор Молчанский

А как себя не любить? Я хоть по жизни не мало "накуролесил", но и чего-то добился.

Св
Светлена

Вы везунчик! Это хорошо! Но ценности поменяются! Проехалась вчера по городу- он в кризисе, и нет в нем финансовых потоков! Задаю вопрос-почему? А ценности уперлись только в материальное!А что было по начало, духовного в людях-стало дорогой коммерцией! Настало время не только себя любить-но и Отечество! Помогать и отдавать! Тут и пригождаются люди-достигшие материального успеха!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ПК пожарный кран

Ina Jin D Rin

*плавательный костюм; *пресс-конференция; *пункт контроля; *производственный комплекс; *подземные коммуникации; *правительственный комитет; *программируемый контроллер; *потребительский кредит; *приёмная комиссия; *пионерская комната (если ещё кто-то помнит о том, что такое пионеры:-); *паровой котёл/кран; *персональный (портативный) компьютер; *промышленная/производственная компания...

Ina Jin D Rin

https://sokr.ru/ПК/ - и ещё множество расшифровок

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ужасть чего тока ненапридумывают чтобы пытать человека

Св
Светлена

Это Кнб.....за деньги сейчас все можно купить и продать. В США -официально-применение этого оборудования запрещено. У нас -нет. Хотя депутаты поднимали этот вопрос в Кремле. Тогда -не плачьте- если с вами работают по ночам-когда вы спите или где-то еще.....Все-что вы можете сделать-вспомнить и отметить изменения своей личности в сложных ситуациях и несвойственное вам поведение. Получаю информацию.....Советую одевать противотанковый шлем на всякий случай-может поможет)) Страна кишит этими проектами!. Об этом должны задуматься! Это секретное оружие-очень важное, государственное. Уничтожить его нельзя. Но вот отмечать и контролировать важно. Как мне сказали-меня поставило НАТО.....))) Почему? Под большие деньги! Но я д=живу на территории РФ.....и люблю свою Страну..природу...понимаю- процессы общественные, экоономические.....так знаний мало....но их дают......сказали, что меня показали в астрале- ясновидящим-но не из нашей страны..у меня такой же дар! Понимая, что Россию мучат люди из-за границы......так мы то здесь, Россияне. Понимаю- что может по другому невозможно было......может это определенные условия....психотронный эксперимент. Над Россиянами, Украинцами и т. д....К любому возможно подключить программу и настроить против , Нашей страны. Любого лидера. Вызвать страх, сломать, купить.....Поэтому людей, работающих со мной-божьих одуванчиков- я видела со времен СССР....и не здоровалась ..игнор...так иду улыбаюсь-но это страшно....так развивают алкоголизм государственным лицам, наркоманию, Получается ломают не только мозг-но душу! И первое-при обнаружении или осознании подключек-это БОГ! Молитвы. Много людей поломано! Подключают умных людей, устойчивых в сексе, патриотов, склонных к управлению людьми., бизнесу и просто имеющие таланты.....для мафиозного враждебного запада- такие люди -опасны! Мешают. Но этим комитетам- надо опомниться! Я бьюсь за код днк СССР и новых русских. за детей! За учителей-которые все понимают. мне все и всюду говорят люди то же самое

Юр
Юрий

пси-чего?

Юр ..Спб

о как

Св
Светлена

Да именно так! Мы многого.. не знаем-никто не светится..так по сми .....

Юр ..Спб

ух ты

Арбузный Ихтиандр

🤔

Св
Светлена

Могу назвать позже-о чем я написала в генштаб.....я все написала правильно- отлеживая мотивы(они незначительны) В СССР никто так не разговаривал! Моя смелость сыграла злую шутку. Я поругалась с верхами за одну себя! Как мне сказал мой учитель-тебе тяжелее-чем на войне. на психотронном тяжелее....на войне тоже непросто....он сам участник воин и оценил мои пытки так.....(Экстрасенс, патриот, умнейший верующий человек, певец)...((

Арбузный Ихтиандр

Вы что-то курите наверное

Св
Светлена

Я? НЕ курю и не пью-..когда нужна помощь-можно достучатся до луны.....мы в разных темах-не понимаем друг друга.

Св
Светлена

ИГИЛ! это у них спросите или в кругах подобных..ихз Нато-они в курсе! Про все проекты...