Татьяна Юрьевна

Можно ли выпить подряд, 40 наперстков водки?

Ответы
Андрей Фурсов

Можно и больше, уже пробовали неоднократно, выпивалось, никто не "отрубался". больше того, продолжал пить еще со всеми, если Вы здоровый, нормальный человек, 200 г хоть через трубочку или залпом не свалят...

Татьяна Юрьевна

Если вы нормальный, здоровый человек, то и пить не будете.

Андрей Фурсов

По Вашему, пьют только ненормальные и больные. Вы услышали "байку" о 40 наперстках, я Вам заявляю, что это неправда, можете не верить, Ваше право...

Крысанов Андрей

водку не пил а вот 0.7 33портвейна пробочкой на 3х - как будто по бутылке на рыло вышло. а если тюрю сделать так и 5м с 1 бутылки упиться можно

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Крысанов Андрей

да это ж только часть, я про клизму не рассказал - тут кпд еще выше но есть тонкие нюансы..

Татьяна Юрьевна

о как!

Крысанов Андрей

просвященья дух он много чего наготовил

Татьяна Юрьевна

Да уж не могу не согласиться с вами.

Юрий Юрченко

Говорят, что это довольно трудно, поскольку водка будет быстро всасываться в кровь и наступит очень быстрое опьянение.

Татьяна Юрьевна

Мне доказывают обратное.

Раш

Видел как за один заход с "одного глотка" бутылку 0,5 опустошают на спор! А вот про напёрстки слышал: вырубится человек)))

Татьяна Юрьевна

Все верно.

Алекс Гордон

нет, на моей памяти, когда служил, человек дошёл до 35, а в основном на 20-25 уже ломались

Неклюет

Это 80 мл. или 80 грамм. - давайте не будем начинать, это не туда и не в красную армию.

Андрей Мишутин

Проходил и это. Можно. Легко... . Равно как и пузырь шампанского залпом из горла...

Изумрудный Лорд

Можно...только это будет последнее, что ты вспомнишь на сегодня....))))))))

Изумрудный Лорд

Жемчужного общения...)))))))

Алекс Венцель

Можно если перед этим съесть несколько ложек сливочного масла...

Виктор Шаламов

Можно, но к чему такие сложности? Лучше уж сразу стакан принять.

Николай Попов

приветик это могут только русские и не наперстков а 40 дриньков

Татьяна Юрьевна

Привет и тебе! Возможно ты прав в этом.

Татьяна Юрьевна

Тебе виднее

Татьяна Юрьевна

Ты же говоришь о практике.

Николай Попов

да я когда работал в испании мы зашли с товарищем в кабачек а у них только стопочки по 30 грамм и когда мой товарищь показал на 200 грамовый фужер бармен показал что это смерть но когда уговорили он налил и мой напарник выпил это за раз у бармена челюсть отпала он все ждал когда он упадет но русские это уником нас нельзя победить

Татьяна Юрьевна

Это точно

Вова Потёмкин

буду пить обязательно попробую надо только напёрстки купить

Вова Потёмкин

прям самому интересно стало попробую напишу обязательно

Татьяна Юрьевна

хорошо.

Александр Жук Эстония Таллин

А как пить как стопки? Закусывая или просто заливая в глодку?

Александр Жук Эстония Таллин

Больше кубика и на много больше есть различные условия выпивать 40 напёрстков если пить одним и темже напёрстком то до 30 не всяк дотянет ,если в сорока напёрстках расставлена водка и нет ограничения как я их беру то с трудом но можно открыв единожды рот легко можно опрокинуть штук 15 глотнуть и так продолжить если всё это растянуть на какое то время то хмель раньше вдарит по мозгам чем успеешь апрокинуть последний напёрсток

Татьяна Юрьевна

к чему мы пришли в своих выводах, что не возможно выпить 40 наперстков.

Татьяна Юрьевна

Александр Жук Эстония Таллин

Мы не пришли никчему всё зависит как и кто пить лолжен если по моему примеру заливать по десятку напёрстков в глотку то можно если пить с интервалом то нет

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ

Юрий Михайлович Колесник

.....Не-не-не-не-не......!!!!!........ Не пью-не пью-не пью......!!!!,.... 😱

Юрий Михайлович Колесник

Ой....!!!... ☺️ ...Да ради бога, Татьянушка...!!!!!.....

Татьяна Юрьевна

)))))Как приятно...Меня так еще не называли...

Юрий Михайлович Колесник

.....Ну..... Это от сердца...!!!... 😍

Татьяна Юрьевна

💋 Спасибо от души...

Юрий Михайлович Колесник

....Ой...!!,..Спасибо,лапушка....!!!!..... 😇

Сергей Антипин

не знаю, а можно перелить в нормальную посуду и не мучиться?

Татьяна Юрьевна

Нет наперстки

Сергей Антипин

проверю-расскажу

Татьяна Юрьевна

Хорошо.

Анатолий Васильков

Можно сам видел как пили 20 граненных стаканов вина подряд

Татьяна Юрьевна

Речь идет о водке.

Татьяна Юрьевна

думаю мл 2, 3

Анатолий Васильков

берем в среднем 25гр Нет литр не видел а поллитровку видел

Татьяна Юрьевна

Еще меньше примерно стакан, 200 мл.

Анатолий Васильков

Пол литровку за 7 глотков выпивали

Marginal

выяснить это можно только на практике ну и какие условия

Татьяна Юрьевна

Само собой только так.

Marginal

практикуйтесь после соревнование устроим;-)

Татьяна Юрьевна

ой боюсь здоровья не хватит

Трушин Андрей

Можно встретиться и поставить следственный эксперимент

Татьяна Юрьевна

наперсток мой водка ваша.

Павел Гришин

Легко! Но за последствия не ручаюсь. И на закусь сала пож

Татьяна Юрьевна

Вот еще. Без закуски.

Павел Гришин

Так это алкоголизм а не эксперемент. Хотя можно и без. На халяву то?

Абдуллах

если с можешь,то да,толка снимай на видео,потом с кинешь