Циля Зингельшухер

В Четвертом Краснодарском суде РФ все решения выносят только за взятки и по звонку. Как называется государство, где вместо Закона действуют Понятия?

–8
Ответы
Yuri Yakubowski

Зато в Украине суд просто чист, как "стёклышко"; у них самоубийство может произойти, когда самоубийца дважды стреляет себе в голову, причем, по заключению судмедэкспертизы оба ранения смертельны, т.е. выстрелил себе человек в голову, грохнул себя на смерть, но потом понял, что не совсем себя убил, поднял покойничек пистолет и ещё раз себе в голову бабах, теперь уж наверняка.

Циля Зингельшухер

такой же самый и в Украине

Евгений Андреев

Понятливое государство, в которым репрессивный механизм не косит всех подчистую, а действует осторожно и избирательно, стараясь причинить минимальный ущерб даже виновным. С понятием подходит к людским трудностям.

Александр Рузметов

Мафия, возведенная на государственный уровень.
А что ты хочешь, Циля, если все крупные частные компании РФ отстегивают главному пахану Всея Руси, чтобы иметь право на существование. Не поделишься - задушат

Циля Зингельшухер

а разве такое может быть? Он же нефтью и газом торгует в свой карман, алмазами и золотом туда же, ураном и иными полезными ископаемыми. Зачем ему это все?

Ша
Шантарам

А куда деваться? Хвала богам не лезем разбираться ни с кем.... Это жиробесы у нас пальцы гнут по жизни... Нам и тихо мирно жить получается, ни с кем не связываясь....

Циля Зингельшухер

а если вдруг придется? Вот тогда и скажешь, что почему молчал и довел что коснулось и меня

Ша
Шантарам

молчал, молчал.... ссать против ветра хреново получается, а не нравится-так никто не держит, валите в другие страны.... так тут говорят....

Циля Зингельшухер

но все равно бороться надо в обход

Ша
Шантарам

На это еще жизнь положить... У нас вор у власти, кого смешить... И ценности соответствующие.... Живем так... Они там на другом уровне, мы мелко плаваем по сравнению с ними и никому не интересны.... и слава богу....

Циля Зингельшухер

может скоро он уже сдохнет и вам облегчение будет

Ша
Шантарам

да ну... кого смешить.... проще думать о себе в первую очередь как в своем углу жить поспокойнее и, может быть, в радость.... Беспредела то у нас нет хвала богам....

Юрий (Челябинск)

Я думаю нигде в мире нет идеальной судебной системы, в наших тоже не всё гладко, почему то думаю что у вас всё в этом плане ещё хуже.

Юрий (Челябинск)

Связь в том что наши судьи получают приличную зарплату и потерять место боятся, по тому что у нас в бюджете деньги есть и на зарплаты бюджетникам хватает и на стройки.

Циля Зингельшухер

ой как ты меня рассмешил. Не могу остановиться. Зарплату, получают? Да волка сколько не корми он волк. А у вас это процветает. Все судьи ставленники бандитов, бандиты все стоят у руля городов, областей и республик. Кто их ставит может ответишь мне?

Юрий (Челябинск)

Ну тут смейся не смейся диагноз один телевизора насмотрелась, бред полный

Циля Зингельшухер

не смотрю я тв я с людьми общаюсь

Юрий (Челябинск)

Видимо не с теми людьми

Владимир Должиков

не подобает сетовать на падение нравов,
не совершая благих дел!
у вас то и на улице грохнуть могут без суда и следствия!((((🤷‍♂️

Александр Шебалин .

Пока в стране будет громаднейшая коррупция,всё останеется на своих местах,если не будет ещё хуже.

Циля Зингельшухер

А она идет оттуда кто их ставит на эти должности

Александр Шебалин .

Естественно.Не просто так говорится:"Рыба гниёт с головы".

Циля Зингельшухер

Я обратила внимание на то, что во всех регионах руководителями поставлены уголовники. Ведь они никогда честными не будут и ставят на злачные места свою братву, родственников чтобы безнаказанно можно было грабить. Уголовщина добралась до власти, теперь сидеть будут те, кто им не угодит

Бо
Бока

Тут никаких понятий! В Горьком убили кузена он изуродован был, а вмедзаключении о травмах ничего

Циля Зингельшухер

мерзавцы и только, но бумеранг вернется на каждого подонка

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сильно подозреваю, что не только в Четвертом, и не только в Краснодарском.

Циля Зингельшухер

правильно подозреваете, общалась в адвокатами вашими и свои сообщили, что Верховный ваш вообще не рассматривает жалобы. Все его отказы держатся на подношениях, которые получают суды первых инстанций

Dan Bongо

Ро! На на на на на наааа Си! На на на на на наааа Я! На на на на на наааа))

Мое Имя [ I'm The Man ]

какое государство такие и законы.....рф было есть и будет воровским

Циля Зингельшухер

но пока Крым еще не взяли, а обещали в декабре. Скоро декабрь

Мое Имя [ I'm The Man ]

нельзя прям так точно предугадать, надеюсь что крым вернут очень скоро......зимой война затянется

Мое Имя [ I'm The Man ]

приятно смотреть на людей.....практически не злобы в глазах, потому что украинцы знают за что воюют в отличии от кацапни

Циля Зингельшухер

это верно. Даже в такую минуту тяжелую они без злобы

Павел 2000

А только в нем? Какая разница, что действует? Беспредела же нет...

Циля Зингельшухер

вас полностью морально разложили

Павел 2000

Интересно, кто?

Циля Зингельшухер

или у вас это проявилось со временем. но вы все аморальные

Павел 2000

Вы, это кто?

Alex Pugachov

Насмешил. У вас верховенство закона. Я просто от смеха упал

Слуга Государев

На Украине в любом суде только такой порядок

Циля Зингельшухер

вот радости то полные штаны. Вместо того чтобы расстроиться куда лучше переключиться на других. Гляди и полегчает, да?

Слуга Государев

Вы смотрите за Украиной иначе складывается впечатление что вы проплачены

Циля Зингельшухер

Я никем не проплаченная. Я одинаково честно говорю за сучье украинское правительство и за такое же ваше. Пока люди не научатся правдиво по достоинству их оценивать, будет вражда, будет ненависть, будет война

Clan

Шо, циля, таки брали под стражу оттуда?))

Лора

🤔т.е. ты живешь в Краснодарском крае ?

Та
Татар-Малай

ну уж точно не правовое государство

Станислав Москва

Во всём Мире суды такие....

Циля Зингельшухер

не во всем только в россии и украине

Станислав Москва

Во всём....

Капитан Блад

Коррупционно-воровское...

Циля Зингельшухер

хуже. Надо воровское заменить на Бандитское. И вот эта бандитская ОПГ лезет со своими правилами в Украину. Не дай бог

Марго Беккер

ты чё только проснулась ?

Циля Зингельшухер

ага. вчера еще

Марго Беккер

не ну ВСЕ же в курсе и давноо