Всегда Рядом

🖼 Дизайнер к вашим услугам.😉

Ответы
Евгений Николаевич

у меня кот.... разнес квартиру (евро) в хлам.... все комп провода сгрыз.. а превезли к врачу.. - говорит везите на упокой - не успели - ночью ко мне припелз... и увы... плакали...

Евгений Николаевич

да он там обжился - ему там в кайф

Евгений Николаевич

для меня главное не в канаву выбросил, суровый сосед - но нет 0 фото прислал

Евгений Николаевич

я очень рад!

М.
Максим .

Не понимаю людей которые пользуются подобными дизайнерами.
Порой мне кажется.что человеческая доброта ушла на животный мир.

Всегда Рядом

Зачем? Это же надо пройти 100м.😏

М.
Максим .

Да именно так и есть..Да мне иногда кажется для многих важнее.что бы люди увидели моего зверя.
Который "приносит" в дом .да и не только.грязь и вонь.

Всегда Рядом

Оставим этих людей. Мне пора уходить.Рада была тебе. Не скучай родной.Я рядом

М.
Максим .

Я тоже ухожу.ЛЮ ЛЮ Удачи тебе

Всегда Рядом

Без нее никак!

Владимир Дружин

У меня дочь такое вытворяла, Когда мы, однажды , поставили ,для раздумий, в угол. Пришлось менять методику воспитания...)🍁🍹

Всегда Рядом

Это надо было сделать сразу)

Владимир Дружин

Все мы умны опосля

Ринат Фамутдинов

Было слегка... Ремонт сделал и кошак ободрал обои обо..писал все углы, потом стал космонавтом и научился бегать по потолку!!!

Рай

🖼У меня был ангел Тишка, "нянчивший" младших: никогда не драл мебель и обои; его "уделом" был кусок дерева....👍

Alex Sher

Добрый день 🌻
А мне почти вот так, домашний кинотеатр впарили...
🖼

Всегда Рядом

Добрый день.Не поняла

Alex Sher

Такой же ремонт, как и мой кинотеатр, (типа юмор)

Alex Sher

🖼
Остатки лета в сентябре,
Совсем не радуют.
И эти бабочки во мне
Хотят взлететь,
но........
падают

Всегда Рядом

ЭХ! Печаль)

Николай Ntv

Мой кот диван только дерет, но ничего не получается, ткань не боится когтей. Я ему когтеточку купил, дерет от души.

Всегда Рядом

У меня у дивана антивандальное покрытие .Не спасает. А на когтеточку он плевать хотел

Николай Ntv

Научит как надо его заставить? Коты умные. Мой хорошо дрессируется. Я быстро приучил.

Татьяна Лымарь

А у меня ещё и ландшафтный: цветы выкопать, погрызть или слопать до основания, кактусами поиграть в футбол🫣

Negoro Флинт

😁 Я б дизайнера того, быстро б выбросил в окно, только жалко подлеца, жизнь без него не так сладка!

Всегда Рядом

Не уйдешь! Знаю!!!!

Negoro Флинт

Верно, буду охранять твой сон.

Всегда Рядом

Мммммммммм! Однако.Приятно слышать))))

Мишенька

Мы в содружестве с котом все обои оборвем, Вы нас только позовите, с неба звёздочку сопрём.

Мишенька

Что там звездочка, под ноги Бросим мир, и неспроста, Мы сильны в известном слоге.... Только жаль, что нет кота

Г👑
Господин 👑

Ахахах. А у меня в детстве не было кота. Я сам сдирал обои со всех комнат и разрисовывал их))

]~
]~[∆¢Tя

Бонусом бесплатно раздерем вашу мебель. В новый год свалить елку по двойному тарифу

Александр Дугинец

Такой дизайнер у меня уже был вернее была, до сих пор обои в таком дизайне!!!😊😉

Всегда Рядом

Как так? Куда дизайнера дел?🧐

Александр Дугинец

Умерла, к сожалению😞

Андрей К

О да, эти мохнатые друзья дизайнеры еще те))) Но, блин, трудно им это не простить))

Елена

О, да)). У нас трое. Один когтеточкой выбрал новый диван и всё: нет дивана😀.

Всегда Рядом

Знакомо до боли🫣😂

Аксинья

И последнее предложение: качество выполнения работы гарантировано!

Fenix🇱🇹

Обои ещё переклеить можно , а вот у меня мягкому комплекту конец .

Ви
Виталина

котам надо драть когти. если купить когеточку. кот не будет драть мебель и обои

Пр
Природа

Нам срочно такой мастер на все руки нужно, к кому обратиться ?..😁

Пр
Природа

😁 хорошего настроения вам..

Всегда Рядом

Взаимно мил человек😊

Пр
Природа

И вам спосибо добрая душа.. 🌹

Ни
Николай

у меня такой же сегодня со стола спер рыбку по цене 1500 р кг

Всегда Рядом

Какой умняш! Браво!😂

Всегда Рядом

Котейке привет🤣

Ни
Николай

посочуствовали спасибо..

Всегда Рядом

Пожалуйста!!!

Victor. By

мы поменяли тип обоев и наша рыжая перестала дизайничать

Всегда Рядом

Видимо ей не нравились прежние обои