Ф.
Фурийка ...

Это странное слово...УДАЧА......про УД мы уже знаем...а вот остальное что?...АЧА....набор букв..или?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Яна )))

Удача, дача - это ну дом с землей. Предки говорили удачи- они так стрелки забивали, ну встречи назначали, что встретимся у дачи.

Helen D.

Это слово имеет смысл только целиком и не делится на производные.

Вася Мечников

Рыболовно-Охотничья База Отдыха «Удача» Действуют скидки до 60%

Е_
Е_Е_М

большой уд, воспринимавшийся древними как особая отметка Бога

Роман Уваров

АЧА-я считаю,победный клич,такие как Е-Есть!Бинго!Аа-ЧА!)))))

Вячеслав Шадрин

Скорее всего по другому - У Дача! Найти бы ещё эту дачу ))

Наталья Лебедева

Попробуй по другому У Дачи вся дружная семья в сборе.

Karina Virabyan

interesno,otkuda Vi znaete pro ud?s vostoka?a udacha nabor bukv ravnocennii samoi GOSPOWE YDACHE

Геннадий Калинич

наверное,тоже как-то связано с условно-досрочным))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Странная попытка проанализировать удачное слово.

Нагуманова Елена

для меня удача единое понятие, удачно-все хорошо

Bu
Butch

МАДАМ, ПОТРОГАЙТЕ СВОЙ ЛОБИК... ОН У ВАС ГОРЯЧИЙ .

Татьяна Пасека

Каждый думает в меру своих возможностей...

Андрей M

УкЪ Добро АзЪ Червль Азъ.... хм... не знаю...

Олег Примак

по современной орфографии ача - дитя

Бибижан Узканова

а что вы знаете про УД? расскажите.

Светлана Пономарева

вот вопрос это точно набор слов...

Людмила Рогова

корень - дал. Дали. Удалось