Владимир Тимочко

Вы видели песок под микроскопом?

Ответы
Фа
Фанфан

...гадальщики..от вас одна беда.вам только вить бы из песка арканы...покоя ль ради .вы пришли сюда? в мир этот зыбкий.вздыбленный. и странны...

Dante- Demon

ой..что я только под микроском не сувал. у меня дома есть такой, обычный.Советский, как в школе на уроках биологии. вы наверное помните)

Ангелина Михайловна

песок как=то не довелось. хотя многое, что видела -у нас своеобразная учитель по биологии была.

ОК
Олег Копылов

Только теперь начинаешь понимать, "о сколько нам открытий чудных готовят просвященья дух"

Татьяна Лабутина

мы и микроскопа в глаза не видели( шутка) расскажите пожалуйста наверно красивые кристалы

Лёля Колобокина

песок как песок ..чего ещё его под микроскопом глядеть?И чего вы там там такого приметели?

Павел Камышев

только в расплавленном виде, в шлифе образца металла на метрологии и материаловедении 🙂

Анатолий Швец

нет, а что интересный? ...вот только что посмотрел, в интернете, прикольные фигурки!!!

Ол
Ольга

нет, я бы под микроскопом не стала его разглядывать, лучше бы повалялась на нем

Лиза Лиза Лизавета

Вот в гололед у кого-нибудь посыплется откуда-нибудь , сразу смотреть побегу

Павел Ремшов

да, классные узоры, маленькие ракушки, и прочие песчинки не бывалой формы

Kate Yurchenko

чего только не видела, но песок нет....думаю ничего необычного, крситаллы

Димка Миллер

Ничё интересного, вот вы возьмите каплю воды, много интереснее будет.

Натали Сарычева

Да, красиво и необычно-кусочки ракушек, камней и куча всего другого.:)

Ирина Ткаченко

не помню был ли там песок, но соскоб с немытых рук - видела

Юсуф Яшлавский

Нет , но думаю это кристаллы в виде камней и очень грубые.

Не Джульетта

Нет, а надо? Предполагаю,вид будет зависеть от состава....

Виталий Макаренко

Да, обычный песок, попал под микроскоп, ничего страшного

Шолпан Бекбулатова

не доводилось,но думаю,что выглядит как крупные камни

Татьяна Логвиненко

нет, но вот теперь стало очень интересно посмотреть