Valentin Telenkevich

Вы как кефир в мягкой упаковке открываете? Если без ножниц...

Ответы
Владимир Тихонов

Ну если кефир купил, а на ножницы ещё не заработал, не переживай! Постоит в холодильнике 2-3 месяца, сначала вздуется, а потом на радость тебе откроется сам! И ничего сложного. Стираешь его со стенок холодильника тряпкой, отжимаешь в стакан и пьёшь. Не заморачивайся. Просто потерпи!

Valentin Telenkevich

Стиснул зубки;) Буду ждать! 😄

Владимир Тихонов

Запасись левометицином. И приятного аппетита!

Valentin Telenkevich

А это лево... зачем? 😮

Владимир Тихонов

Понадобится от живота.

Valentin Telenkevich

А без этого есть способы?:) Живот как-то вмешивать в процесс не хочется 😄

Владимир Тихонов

То есть вы планируете растираться кефиром?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Valentin Telenkevich

Фразю 😉 Зрю! 😄

Дмитрий

Я давненько не практиковал. Но видел как чипсы открывают) Двумя руками хлопают сверху пакета и все дела. Интересно, кефир так же открывают?))))))))

Ящерка ツ

Зубами откусываю маааааааленький краешек и наливаю его в кружку под сильным напором, чтоб он получился с пузырьками!

Виктория Кутарова

Уже открывала ножницами, держа упаковку за кончик. Не стало у меня кефира. Покупаю в коробках или бутылках.

Valentin Telenkevich

У меня эта история только с ножом;)))

Андрей Древин

руками. поставив пачку на стол, только не сдавливая, а вскрывая ее по линии среза, на верхнем краю пачки

Valentin Telenkevich

Ммм...:)

Майя Мангасарова

У нас кефир в пластиковых бутылках и в таких же коробочках, а там везде удобные крышечки.

Valentin Telenkevich

Это здорово! 👍

Виктор Голиков

где можно купить тормозные шланги на дэу гентра или хотя бы аналог шевроле авео хетчбэк?

Ид
Ида

Без ножниц и ножа у меня никак не получается, всегда сержусь из-за этого )))

Valentin Telenkevich

Не нужно сердиться! 🌹

Ид
Ида

Очень хочется иногда кефирчика попить )))

Valentin Telenkevich

Это точно! Холодненького;)))

Валерий Тим

замораживаю кефир и потом легко снимаю упаковку с заледеневшего напитка.

Valentin Telenkevich

Супер! А потом его ножём для колки льда - хрясь! Это здорово. 😄 👍

Ольга Пархоменко

не покупаю в мягкой упаковке. А молоко в мягкой упаковке - ножницами))))))))

Виктор Фатеев

Руками или зубами без проблем,труднее бывает вино без штопора открыть

Valentin Telenkevich

Эт точно;)

Гуля Мамекова

Все мягкие упаковки (не только с кефиром) я открываю только ножницами.

Света Копий

я только ножницами и открываю, а если без них, то кефир с крышкой беру)

Абдусатар Сарыбаев

Я пью кефир, только в твердой упаковке...или домашнего приготовления.

Valentin Telenkevich

Зато доказательно! 😛

Абдусатар Сарыбаев

Мне вообще, не нравится мягкая упаковка, и не только, для молочных продуктов. Она не удобна и просто у меня, вызывает неприятные ощущения. 🙂

Алёна Баранник

ясно, я думала вы что то знаете ужасающее про нее 😄

Абдусатар Сарыбаев

Нет. Просто в упаковках, я консерватор. Мне не нравится, пластиковая упаковка.

..

я обычно ножом открываю)А так зубами очень даже хорошо открывается.

Альбина Гавриленко

Ручками,мой дорогой,ручками-или я не баба...Руки то у меня золотые...

Igor Vavilov

-Как ты пьешь эту водку! - Если бы она была твердой, я бы ее грыз... 😄

Valentin Telenkevich

Точно! Нужно просто заморозить! 😄

Igor Vavilov

Но твердым бывает только спирт и то не питьевой... Что мы не доделали! 😄

Алексей Куйда

Разве только ножом.На крайняяк,как в кино-"зубками её,зубками!"

Павел Девляшов

Сильно сдавливаю пакет над стаканом. Я еще так чипсы открываю