Наталия

Из сочинения «Т.к. я верю в бога, то, думаю, душа попадет либо в ад, либо в ад». « - И что без вариантов?» 🙂

Ответы
Владимир Евсюков

Урок Православной культуры: Вот, дети, если будете учится на "4" и "5" - попадете в Рай, а если на "2" и "3" в Ад. Вовочка:"Марьиванна, а что школу живым, вообще, окончить нельзя...... 🙂

Миша Лакомов Михаил

Глупости ,ада нет и души то же поэтому оснований для беспокойства нет.и даже если бы был то у души нет нервов.а следовательно ад не страшен.

Борис Коньков

и ад и рай...внутри нашей сущности...и ничего не надо бояться...пусть рай и ад боятся нас!!!!

Сауле Искарова

:Dну так как мы дьяволы то дааа.люд понимают что уж слшком накосячили.))))))))))

Андрей Горбунов

Нет, есть ещё вариант "в ад не пустили, ибо опоздал и свернул не туда..." )

Rikar.asb

у католиков есть еще частилище, у индусов ринкарнация

Yr
Yrggis30

из школьного сочинения)))Задумался ребёнок- ошибся))

We
Well

человек сам кузнец своего определения либо либо.

Игорь Либерт

а чем вам ад не нравится? вы и столько чертей)))

Елена Бородина (Скрипник)

вариант определяется поступками при жизни.....

Маргарита Яковлева

либо в рай.и надо верить в божие милосердие

Сергей.

Получается так. Хотя есть ещё преисподня.

Игорь Денисов

Обратно в наш мир на условник!

Татьяна Рябова

Для верующих - без вариантов

Алёна Казанцева

челябинская суровость))))))))

Денис Кириллов

чистилище ещё где то было)))

Железный Канцлер

есть вариант какой желаете

Сергей Симанов

Нет в рай,и только в рай.

Райхан Хашимова

пусть лучше будет в рай