Alex Pop

Как вы относитесь к тому, что Депардье стал нашим соотечественником?

Ответы
Ирина Зубенина

Отличный актёр,удивительный человек.Это должно только радовать.Однады такая история была.Француз Жорж де МиллЯр,став актёром в 30-е годы прошлого века сталстал известным и любимым артистом,хотя играл исключительно отрицательные перрсонажи.В России его звали Георгий Миллер.Когда он умер в газете статью назвали"Наш любимый Баба Яга".

Ирина Анферова

Кадыров был саратником Бассаева!Сколько наших парней полегло!У моей подруги,а последнем месяце службы на мине подорвался!И эта французская физиономия,радуется,что ему квартиру подарили,пятикомнатную при чем!Когда люди перебиваются!Ему видете--ли не комфортно стало в соей стране!У меня одни слюни и те матерятся!:(((((( 👿

Марина Шилова

Вот уж диво дивное! Кто-то захотел этого добровольно! Во Франции очень много желающих получить французское гражданство и никого это не удивляет. Для России это, действительно, удивительно.

Геннадий Быков

Это великий артист! Как можно относиться к человеку, который, по меркантильным соображениям , сбежал со своей Родины? Новая ему близка? Это так, временное убежище...

Юлия Бондарчук

часто нашими соотечественниками становятся множество представителей иностранных государств, так почему же внимание привлекает только этот актер?

Татьяна Гордеева

мы тут решили что многому парню учиться придется в России. Продукты вот в основном просроченные в магазине продают........... ну и далее по списку......

Ирина Бурдина

а как я должна относиться? россияне тоже становятся соотечественниками бог знает кого и по разным своим причинам. Ну стал и стал, его дело

Валерий Абрамцев

Я таких не уважаю,ищет где ему лучше--он не патриот и Франция много не потеряет избавившись от него.

Людмила Лынюк

Нормально, а то все кому не лень охаивают нашу Россию, а тут даже стал гражданином! Я его зауважала.

Сергей Никулов

очень положительно чем больше хороших людей будет в нашей стране тем легче будет жить и нам

Ирина Варламова

Если бы вокруг этого не создали такой цирк, то отнеслась бы спокойно. А так раздражает.

Владимир Мясоедов

Нормально! Будет тратить свои капиталы и платить налоги в России! Кому от этого хуже?

Фаустус Орт

отношусь ка к некоему сигналу. не всё так гладко в королевстве европейском значит

Тамара Чернышова

никак он такой же как и миллионы других кто ими становятся их уже больше чем нас

Дима Валиев

НИКАК ВООБЩЕ.ВЕДЬ В СТРАНЕ ДЕМОГРАФИЯ И ЗОВУТ ВСЕХ ПРИНЯТЬ ГРАЖДАНСТВО РОССИИ

Ел
Елена)

мне все равно ...... как и Депардье .... ему тоже все равно,что он гражданин России..

Валентина Хромова

А что у нас своих артистов хороших мало, чтоб бесплатно квартиры раздавать.

Кунболат Ералиев

равнодушен. Если в россии также повысят налог на богатых, он опять сбежит.

ОК
Ольга Кирдашева

Умный мужик, взял и сленял от налогов... Не все же время нашим уезжать...

Анастасия Коростелева.

Положительно,мне не жалко,тем более если человек хороший.