Nikolya Goloskubov

ТРЕБУЮТСЯ В ТУРИСТИЧЕСКУЮ КОМПАНИЮ АГЕНТЫ ДЛЯ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ 1-2 ЧАСА В ДЕНЬ З/П 500У.Е И ВЫШЕ ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ. ВОЗРАСТ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. БОЛЬШИЕ СКИДКИ НА ОТДЫХ . КОНТАКТЫ: 8707 88 969 77 НИКОЛАЙ работаем по всему миру пишите на е-mail

Ответы
Юля Перепелка

такая работа не для меня. я хамка. не вытерплю пожеланий клиента

Nikolya Goloskubov

здесь три вида дохода желание коиента не важно с клиентом можно и не работать главное привлеч людей и поднять себя верх по матрице и получить за это реальную капусту

Валентина Шапорева

Коля ты же в сетевой не вериш,и вроде раньше это было не твое

Елена Хамитова

Зарплата не устраивает.И работать мало.Не пойдет.

Nikolya Goloskubov

а просто попробуйте и все устоет

Елена Хамитова

Нет слишком короткий рабочий день

Елена Хамитова

Меня устраивает моя работа.Где много работать и мало получать.

Nikolya Goloskubov

успешный бизмесмен ищить несколько доходов

Юлия Омельянчик

Из какого вы города Николай?

Сергей Ванчуров

меня возьмите.а где мыло то?

Жанна Липатова-Костюк

ЭТО НЕ ВОПРОС - ЭТО РЕКЛАМА

Nikolya Goloskubov

вопрос в слудующем хотите ли ВЫ работать с легкостью и получать большие деньги проэтом и меть большие скидки на перелет и оттдых ?

Жанна Липатова-Костюк

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Elena Gruzdeva

Это рекламма. А не вопрос

Ерик Рамазанов

в каком городе работа

Nikolya Goloskubov

в любом работаем через интернет главное зарегистрироваться на сайте

Ирина Кулаковская

есть Кривой Рог?

Nikolya Goloskubov

есть главное зарегистрироваться на сайте и делать бабки

Елена Румянцева

я уже работаю ))

Nikolya Goloskubov

успешный бизмесмен ищит в жизни несолько доходов Вы будете тратить на эту работу 1-2 часа в день а заработок будет 10000 $

Елена Румянцева

это какая то замануха слишком много денег, а работы мало. Не реально

Nikolya Goloskubov

ну вы еще не побывали раиска то нет

Марина Котова

Непременно)

Nikolya Goloskubov

регистрируйтесь илиоставти свой маилЯ вам пришлю расылку и работу

Анатолий Темненко

что писать

Одинокая Волчица

А вопрос?

Nikolya Goloskubov

хотити ливы зарабатывать легко и без усиль тратить на работу 1 час в день ?

Одинокая Волчица

"Без труда, не вытащишь и рыбки из пруда", гласит пословица. Так что не надо ля-ля...))) А убалтывать очередного клиента, чтоб купил у Вас путёвку, не каждому дано...)))

Nikolya Goloskubov

а вы попробуйти просто осмотреть видео роли и все поймете риска же нет

Ев
Евгения

ха-ха-ха!

Ев
Евгения

еще как хихикают, особенно над такими!

Оля Данилюк

Спасибо